Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot March 25 2021, 13:09:36 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


maxho March 25 2021, 13:18:47 UTC
хоть свое показание, вот те крест

Reply


ext_4671291 March 26 2021, 09:40:13 UTC
По факту публикации материала «Врачи без границ. Как медики помогают скрывать следы пыток в полиции», где упоминается история жителя Москвы, Департамент здравоохранения города Москвы выступает с опровержением.
Информация о том, что скорая, прибыв в отделение полиции, в течение часа не оказывала помощь пациенту, не соответствует действительности. После поступление вызова бригада скорой медицинской помощи прибыла на место в течение 7 минут, осмотрела пациента и в соответствии с его состоянием провела комплекс необходимых лечебных мероприятий, что зафиксировано в карте вызова. После чего было принято решение о госпитализации пациента в стационар. Вся необходимая помощь была оказана в полном объёме.
Информация о неоказании помощи в стационаре также не соответствует действительности. При поступлении пациенту была оказана вся необходимая помощь, проведено полное обследование, рентген-диагностика и МСКТ. Никаких претензий к лечению в больнице пациент, находясь в учреждении, не высказывал.

Reply

rex_net March 27 2021, 08:48:40 UTC
Имеется в виду Руслан Минасов или кто ещё? И где опровержение?

Reply


Leave a comment

Up