Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot August 28 2019, 08:38:37 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


0lga_marple August 28 2019, 09:20:23 UTC
Путин на людях пьёт из спецкружки с крышкой из боязни отравиться. Представить себе, что он поел случайное непроверенное мороженое? Да там спецупаковка мороженого индивидуально для него была сделана. Доверить кормление Путина случайной торговке? Думаю, тётенька носит погоны ФСО. Это очевидно.

А мне интереснее эта его привязанность к детскому лакомству, и навязчивое желание всех, вплоть до Си Цзиньпина накормить мороженым. Какие-то давние лиговские переживания компенсирует. Детская мечта: вырасту, стану высоким и красивым, разбогатею и шикарным жестом всю эту дворовую шпану, которая над ним изгалялась, поражу ящиком дармового мороженого, и эдак пренебрежительно кину "сдачи не надо". Вот тогда они узнают, как над Вовкой-окурком смеяться!

Reply

rex_net August 28 2019, 14:09:15 UTC
Увы, но Путин действительно сильно закомплексованный. Детские комплексы его преследуют всю жизнь. Достаточно посмотреть на его детские фотографии, чтобы понять, что он был реально чмыренышем, его травили буквально все окружающие, поэтому он записался в секцию дзю-до. Недаром его в школе КГБ прозвали Окурком. По воспоминаниям его бывшей жены, Людмилы Путиной, она долго не могла понять, что он хочет, когда он пытался сделать предложение. И вот это закомплексованное ЧМО становится главою целой страны! Теперь он считает себя вправе отомстить населению, которое по его мнению третировало его в детстве, и пустить пыль в глаза друзьям-партнерам.

Reply

0lga_marple August 28 2019, 16:51:19 UTC
Да, для любого психиатра и психолога это очевидные вещи, проявляющиеся в его поведении и поступках буквально повседневно.
Кстати, и истоки ненависти к советской власти у нынешнего патриарха, которую он в последние годы не скрывает, лежат там же. По воспоминаниям, одноклассники считали набожного мальчика, скажем так, странным, и наверняка смеялись над ним.

Reply

rex_net August 28 2019, 14:54:59 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up