Интервенты-"интернационалисты" на службе у большевиков

Feb 23, 2017 16:16

Оригинал взят у bogomilos в Интервенты-"интернационалисты" на службе у большевиков
**Оппоненты, громогласно заявляя о том, что с Советской стороны тоже воевали представители иных стран, упорно отказываются при этом назвать государства, которые своей волей отправили на территорию России свои регулярные вооруженные силы воевать бок-о-бок с РККА. Мы знаем, ( Read more... )

интернационалисты

Leave a comment

Comments 3

putnik_76 February 23 2017, 13:56:15 UTC
На кого рассчитан этот бред?
Большевики и были НАРОДОМ. Потому и смогли они победить в Гражданской войне разбив даже миллион интервентов впущенных в Россию белогвардейщиной. Если бы Большевизм не принял народ, то он смел бы его как смел и белогвардейщину с Антантой. Пора вам дебилам понять, что большевики это не Ленин и кучка его друзей. Только в Красной Армии было 6 млн человек и они были из народа. Почти половина бывших царских офицеров встала на сторону Большевиков. Угомонитесь вы наконец то тупорылые придурки, смешно от вашей дикой тупости честное слово.

Reply


vadim_popov1 February 23 2017, 23:01:30 UTC
Начнем с того, что Троцкий к созданию Красной армии имеет самое отдаленное отношение.

Reply


anonymous February 25 2017, 16:18:51 UTC
Каждое буква в ентам опусе - етайа истенная правдо... Ишшо зобыле аб атрядох "красных еноплонетян" касманавтав- оне всекда воевале на староне рускех бальшывеков толка за еду - оне еле провославных кристян жывьем! лична видил Всебальшывитский Укас №1! Тама всё ета агаворина.Истая правда.

Reply


Leave a comment

Up