Der Untergang Носителей Сверхидеи

Sep 03, 2007 20:23

    Нордизм или нордицизм - идея, согласно которой выдающуюся роль в судьбе человечества сыграла нордическая раса. А также это идея сохранения нордической расы в наиболее чистом виде, преумножение её представителей, и продвижение их на верх соц. лестницы с целью последующего доминирования нордической расы в политической жизни государств всего мира. А также борьба за возрождение нордического мировоззрения и главенства его в культуре и религии общества.

Вращаясь в определенных мировозренческих кругах, в наше время сложно не встретить фанатов данной теории, благо, они любвеобильно эякулируют своими идеологическими помоями буквально на каждом виртуальном uglu. Подавляющее большинство их постулатов изложено в так называемом March of the Titans, - библией американских WP(t),- согласно которой ВСЕ цивилизации на земле, так или иначе, были основаны белым человеком. Под белым человеком подразумеваются только определенные представители северной ветви европеоидной расы, а именно германцы - немцы, скандинавы и англо-саксы (славяне, кроме как "аморфная масса под чотким предводительством расово-правильных германских вождей", не упоминаются ВООБЩЕ). Механизмы и преследуемые цели данной ревизионистской диверсии я частично описал в своем прошлом посте про нордицизм, где попытался раскрыть причины данного комплекса неполноценности (а это он и есть) варварской черни, которая, компенсируя свое немытое прошлое, неустанно пытается узурпировать лавры древних.

Итак, квинтэссенция March ot the Titans --- Падение великих цивилизаций мира суть следствие расового смешения. Была Римская Империя/Великая Эллинская Культура/Фараонский Египет/Царство Персов, но смешалась нордическая популяция (элита) сих государств со всякими там семитами/неграми/чурками, и пришел к данным государствам в гости белый пушистый зверек. Amen.

Объясняю на пальцах :

Нордицист : (Усмехаясь) Развал Советского Союза, значит. А позвольте поинтересоваться, кто был его последним правителем? Горбачев? Тэкс, смотрим нa кортинку... Ага, не норд. А до него? Андропов? Тоже не норд. Все ясно :)  ПРИМОРДИАЛЬНОЕ ГИПЕРБОРЕЙСКОЕ НАЧАЛО СОВЕТСКОГО СОЮЗА И ЕГО АРИЙСКАЯ СУЩНОСТЬ БЫЛИ ИЗВРАЩЕНЫ БИОЛОГИЧЕСКИМ ВЫРОЖДЕНИЕМ ВЕРХОВ. ВЫ ТОЛЬКО ВЗГЛЯНИТЕ НА ЭТО НОРДОХУЛЬСТВО! (вытаскивает из кармана)


 
 
-Разрушенный варварскими ордами некрополис первого царя советских ариев-

Простенькая, в общем, схема. И универсальная, что самое главное! Не надо думать о какой-то там экономике, никаких тебе там fuckторов сельского хозяйства, никаких последствий опустошающих войн и никакого нового года. И ТАК ВЕДЬ ВСЕ ЯСНО. В подкрепление теории расового беспредела в античных государствах, автором опуса приводятся различные материалы (а как-же без них?). Например, следующая коллекция кувшинов эллинской эпохи,




"...Above: Three pots, dating from the 5th Century BC, showing the racial types in Ancient Greece: One is clearly Semitic, another Black. These pots are on public display at the National Museum, Athens..."

по мнению почтенного профессора, иллюстрирует позорных race-traitor'ов древней Греции. Семиты, семиты, вокруг одни семиты... Как бы невзначай, я бы хотел заметить, что ваза, на которую светоч нордицизма распространился эпитетом "clear Semitic", на самом деле изображает Геракла, и что весь трактат пиндосского нордициста буквально кишит подобными "погрешностями", но у меня слишком мало желания заново разбирать всю эту и так уже неоднократно разнесенную в щепки huinyu on the sunflower oil. Зрячий да увидит, а остальных исправит царство небесное.

Кому это Надо

Действительно кому нужна фальсификация такого масштаба? И кто ее target-group? Греки, итальянцы, испанцы, французы, швейцарцы? Русские, чехи, поляки, сербы, болгары? В конце-концов, норвежцы, шведы, немцы, датчане, голландцы? Ведь они, типо, труЪ-фошисты и викинги, как-никак?! Нет, даже они, всего-навсего, сбивающий с толку голем, поставленный в качестве пугала истинной мастер-расой - англо-саксами.

Целевая группа подобных "исторических трудов" - англо-саксонское, невежественное, имбецильно-redneck'овское быдло. Блюющее дешевым элем в лондонских пригородных пабах, проживающее в грузовиках-вагончиках в окрестностях Техаса и заключающее браки со своими двоюродными родственниками, активно способствуя собственному генетическому вырождению. Они, и только они являются настоящими потребителями подобных психоделических ревизий. Гадит, гадит англичанка. Гадить будет и впредь, коль кто-нибудь, в один прекрасный день, не устранит причину антисанитарии, из-за которой туманный Альбион (и его зеркальное отражение на другом материке) страдает непрерывной дизентерией ротовой полости - саму англо-саксонскую ментальность. Чья поганая утроба и произвела на белый свет свое уродливое детище, имя которому - нордицизм. Полагаю, на этом этапе мало кому понятна связь Англии с нордицизмом, и это не удивительно, ведь его основным носителем в наше время выступают германфродиты, но будем разбираться с этой витиеватой конструкцией по порядку.

Начнем издалека. Итак, ЧТО вообще из себя представляла Англия Изначальная, Англия начала темных веков? Тухлая местность, населенная вонючими германскими дикарями, которые, вторгнувшись на ее территорию, сломили своей тупой дикарской силой, и без того расшатанные ассимиляционной политикой римлян, государства кельтов, оттеснив тех на периферию. Удовлетворившись содеянным, в скором порядке, они начали межродовую грызню за право обладания питательными болотами, временами дико озираясь на римские построения и бормоча в суеверном ужасе "спаси Вовтан!". Приближаться к ним они не смели - страшен был зверькам продукт человеческого гения.




Так и жили бы они никчемной жизнью белых негров, если бы в середине 11-го века им не свалилось на голову СЧАСТЬЕ. Высадившиеся на остров с гуманитарной миссией просвещенные норманны (французы), принесли им на остриях копий, втайне желанный самими дикарями, ордунг, благодаря которому никчемный клочок земли на краю Ойкумены мало по малому начал приносить пользу цивилизованному миру своим почетным статусом колонии.

В РиЖ! Вплоть до середины второго тысячелетия, в развиваемой норманнами Англии, официальным языком знати был нормано-французский. Целые пласты исконной лексики туземцев были замещены языком завоевателей и латинизмами - в этом не сложно убедиться и сейчас - достаточно ознакомиться со его старой версией. А какая, спрашивается, может быть государственность у народа, чей язык не является государственным? Да никакая, поскольку такой народ просто не является субъектом политики. Быдло-с. На этом фоне, бесконечные рефлексии по поводу "призвания варягов на Русь" выглядят более чем комично - да будь эти русы-варяги по своему происхождению хоть неграми преклонных годов, тождественность их языка и языка славян, которая неоднократно указывалась летописями, еще никто не отменял. Исходя из чего становиться ясно, что русы и славяне составляли одно целое, пускай и разделенное границей воинского и земледельческого уклада жизни, но _целое_(вполне так классическое кастовое деление). Чего, в случае Англии, по-просту н-е-б-ы-л-о. Следовательно, зарождением английской государственности следует считать 14-й век, его середину, когда туземный говор (укр!), мало по малому, начал интегрироваться в общественную жизнь (укр!), например - использоваться в судопроизводстве. Заметим также, что только в 1483 году на нем стали издаваться парламентские законы.

Оклемавшись через несколько веков "франко-норманского ига", джентельмены (удачи), следуя воплям обиженного тысячелетним рабством своего мизерабельного identity, начали вымещать злобу на кельтах. Всего их "величия" только на то и хватало, поскольку Англия тех времен - это true aryan banana republic, с тем отличием, что ее почвой бананы брезговали. Разрушая уникальное наследие кельтов, чьи монахи начиная с 7-го века занимались распространением знаний и грамотности на острове, благодаря которым города Линдисфарне и Иона одно время носили титул "северных Афин", англы не забывали тщательно "подтирать" саму память о былом величии автохонов, выпуская гаденькие памфлетики и карикатуры на подобие этой :



http://www.nde.state.ne.us/SS/irish/unit_2.html

Успех в эксплуатации некогда стоящего выше по эволюционной лестнице народа (сравниваем кельтскую и германскую культуру эпохи Рима, а точнее - отсутствие второй) окончательно и бесповоротно взвинтил самомнение нагло-саксов, и после десятилетий накопления первоначального капитала методом локального пиратства на берегах Европы, вдоволь поживившись кровью и добытыми чужим потом богатствами, полчища самовлюбленных дикарей ринулись покорять края заморские, неведомые, стоически неся им бремя белого человека (тм). Страшно подумать, на пике своего могущества они владели ЦЕЛОЙ ИНДИЕЙ. Сверхлюди, ни дать ни взять.

"Why they Hate Us"

Так вот, поговорим об интересующей нас форме англо-саксонского расизма - нордицизме. В принципе, сам расизм - штука универсальная, и, скорее всего, вещь, запечетленная в сознании человека на биологическом уровне. Однако, следует понимать, что расизм англо-саксов был всегда направлен на остальные белые народы, а не на колонизируемых "чурок и нигеров", как привыкли думать простодушные фанаты автора Рики-Тики-Тави (на всякий случай упомяну, что фигурирующая в этом поцреотическом крео кобра олицетворяет царскую Россию, семья - европейскую цивилизацию, а мангус - сами догадайтесь кого). В эпоху рабовладения, белых рабов в Омерике было в 6 раз больше черных. Мне это, лично, кое о чем говорит. Да чего там, возьмем великолепный расово-познавательный экземпляр, великого гуманиста той эпохи, Беню Франклина. Да, да, будучи новоиспеченным пиндосским фофудьеносцем-масоном, он действовал против интересов самой Англии, но от того его sucks-сущность никуда не испаряется. В доказательство, предлагаю ознакомиться с его позицией по расовому вопросу :

"...That the Number of purely white People in the World is proportionably very small. All Africa is black or tawny. Asia chiefly tawny. America (exclusive of the new Comers) wholly so. And in Europe, the Spaniards, Italians, French, Russians and Swedes, are generally of what we call a swarthy Complexion; as are the Germans also, the Saxons only excepted, who with the English, make the principal Body of White People on the Face of the Earth. I could wish their Numbers were increased. And while we are, as I may call it, Scouring our Planet, by clearing America of Woods, and so making this Side of our Globe reflect a brighter Light to the Eyes of Inhabitants in Mars or Venus, why should we in the Sight of Superior Beings, darken its People? why increase the Sons of Africa, by Planting them in America, where we have so fair an Opportunity, by excluding all Blacks and Tawneys, of increasing the lovely White and Red? But perhaps I am partial to the Compexion of my Country, for such Kind of Partiality is natural to Mankind..."

То есть как? Шведы, русские, французы, немцы - все темнокожие, один я с громоотводом в белом фраке стою, англо-саксами любуюсь. Вот он, pure nordicism! Вот его истоки. Запомним этот момент. Сам анкл-Бен, тем временем, потакая своему глубинному зову справедливости, героически сражался за права негров и имел детей-мулатов от своих рабынь. Охуительно, просто охуительно! Спустя некоторое время, на заре появился an aryan superstar британского шовинизма, солнечный гений граф Гобино (англо-сакс), за ним Чарльз Моррис (тоже англо-сакс) и прочие (англо-саксы). Все они развивали идею расового превосходства англо-саксов, играя на дудке германизма, чудесным образом попавшей в 20-м веке в арсенал печально известного общества Туле. При этом, остальных германских народов, сам германизм тогдашней версии как-то подозрительно не торопился возвеличивать. Это уже потом, на фоне катающихся в конвульсиях непреодолимого приступа смеха просвещенных мореплавателей, пошла волна немецких аффтороф, с дури клюнувших на изначально не предназначавшийся для них рычаг политики. Наивные колбасники. Этой "расовой солидарностью" они и будут погублены в ходе Второй Мировой, до конца своих дней питая иллюзии по поводу союзников, в смысле, англичан и американцев. Сами же англо-саксы в гробу видели объединенную Европу, которая мешала бы им заниматься архиважным занятием - позированием перед зеркалом с томными вздохами и страстными взглядами. Тем временем, свихнувшийся на скользкой почве космического льда раSSолог Ганс Гюнтер (столь популярный среди сельских жителей нашей необъятной) начал с дотошностью копающейся в поисках вшей макаки, выискивать блондизм среди древних греков и римлян, объявляя именно этот фактор ключем их достижений. Хотя, казалось бы, возьми, да просмотри галерейку-другую античных искуств, почитай малость креативы самих греко-римлян, открой окно в Европу, you stupid barbarian hrenov!

Полемон, в своих трудах трактовал светлые волосы и голубые глаза как признак варварства. Аристотель носился с идеей превосходства идеально смуглых греков по сравнению со слишком белыми северными варварами и слишком черными южными рэперами. Естественно, раSSологи предпочитали на это не обращать внимание. Да и сам Фюрер не одобрял подобную ненаучную литературу, Аристотель там какой-то, понимаешь. То ли дело товарищ Карл Мария Вилигут.

Однако факты вещь говорящяя. "Чернявые" греки опережали прогресс медицины в средневековой Европе на 1500 лет. Германо-христиане все это проебали. Архитектурные достижения Восточной Римской Империи (само название "Византия" дается ей только после ее краха, кусающими локти от ощущения собственного ничтожества клеветниками), населенной "азиатскими" ромеями  опережали своей совершенностью убогие хижины "священной" "римской" "империи" "германской" "нации" на несколько веков. Германо-христиане все это проебали. Античная философия, античная наука, античное исскуство, античный уклад жизни. Германо-христиане ВСЕ ЭТО ПРОЕБАЛИ. И не будь сердобольных арабов, благодаря которым, в сегодняшние дни, нам худо-бедно передалось греко-римское наследие, не было бы и рЭнЭссанса. Вообще ничего не было бы. Стоял бы суровый, монотеический храй. Как там? Поститься, молиться и радио -- впрочем, при таком раскладе, радио на вряд ли увидело бы свет. Кто они после этого? ПМракобесы! Чем они лучше турок, гуннов и монголов? О, ясно чем - расой! И только ею.

А теперь я спрашиваю, какой толк носиться с этим лохотроном империалистической эпохи сейчас, в России? Проникаться пораженческой идеологией, которая априори подразумевает чужое превосходство? Нордицизм - это не то, что написано в начале поста, это ПОЛИТИКА. Исповедующий ее не-англосакс, рано или поздно, скатывается в бездну анальной оккупации. Чистый BDSM! Русский снизу смотрит на немца, а на него, в свою очередь, с высока взирает англо-сакс. Раболепие перед ЧУЖАКАМИ на ровном месте. Тем не менее, самих нордицистов, в свете гламуризации Третьего Р'лайха и низкого уровня общественного образования на территории пост-СССР, как грибов после атомной бомбардировки. Полно их и в ЖЖ. Может быть они англо-саксы? Или немцы? Стало быть, они являются обладателями того самого Нордического Расового Типа и эта теория им по-просту льстит? ...Как не странно, ни то, ни другое, И ДАЖЕ НЕ ТРЕТЬЕ. А вот это уже ЧРЕВАТО.

Белокурые Бестии Живого Журнала - Они и Мы

"...Арийцем можешь ты не быть, но нордицистом быть обязан!..."

В прошлом послании римлянам, обличающим наводнившие ЖЖ орды БДНСмистов, я попытался найти ключ к их классификации. Следуя своим внутренним убеждениям, я не стал вывешивать личные фото адептов в качестве расово-познавательного материала - мне показалось пошлым "палить" людей, хоть сколько бы они и не заслуживали плевков в свой адрес. С другой стороны, фотографии, которыми я располагаю, в большинстве случаев, были вывешены ими же самими, так что, пожалуй, в этом посту я позволю себе оное. Тем более, это строго научный пост, да и Родина должна знать своих героев, не так ли..?

До начала сеанса, советую пытливо оценить следующие плакаты Третьего Р'лайха, олицетворяющие нордицизм в действии :





А теперь, поехали!




white_patriot
Германфродит, нордицист, национал-социалист. Регулярно плачет по потерям Германии в ходе второй мировой. Укронационалист.

Расовый Тип : Намекский (по классификации Гитлера и Ко - унтерменш)





massell_93
Германфродит, нордицист, национал-социалист. Пишет ироничные арийские детективы. Считает средиземноморцев (итальянцев, греков, испанцев) низшими расами, поскольку они, во-первых, не белые, а во вторых - всю античную цивилизацию, по его мнению, основали норды. Известен скандальной дуэлью с Пророком.

Расовый Тип : Ост-Балт (по классификации Гитлера и Ко - унтерменш)




diunov
Германфродит, нордицист, псевдоисторик, национал-социалист. Думает, что на данной фотографии  "...Хорошо видна выраженная долихоцефальность и балтидно-нордические черты...". Лозунг из профиля журнала "...Мы не можем принять этот мир, как он есть ..."  Да, господин Даунов, кажется, мне становится понятен ход ваших мыслей.

Расовый Тип : Балтид/Альпинид (по классификации Гобино и Ко - унтерменш)




nibaal
Германфродит, национал-социалистка, ex-мусульманка. До недавнего времени увлекалась учением пророка Мухам-меда, всецело поддерживая образование независимой Ичкерии. Обожала Тимура Муцураева. Любимое выражение тех времен "русские свиньи". Увлечена евгеникой и трансгуманизмом. По достоверным источникам, самовзорвавшихся моджахедов на небесах встречают именно такие гурии. С пЫвом, без него - никак!

Расовый Тип : Татаро-Монгольское Иго Style 1980's (по классификации Гитлера и Ко - унтерменш)




wotansturm
Германфродит, нордицист, национал-социалист, язычник, белый расист. Считает Гитлера "...достойнейшим сыном немецкого народа, ставший великим Вождем арийской расы...".

Расовый Тип : Горид/Альпинид (по классификации Гобино и Ко - унтерменш)




ipch
Германфродит, нордицист, национал-социалист, катакомбник. Чтет "Святое Христианское Войско Атаульфа Германского".

Расовый Тип : Khazar (Иудео-Тюркский)  По классификации Гитлера и Ко - унтерменш




shiropaev

Германфродит, нордицист, национал-социалист, солнечный позитивист, арийский поэт. Ратует за расчленение России на несколько десятков государств с последующим преобразованием в "Русскую Республику".

Расовый Тип : Ост-Балт (по классификации Гитлера и Ко - унтерменш)




sonnenmensch  (второй справа)

Германфродит, национал-социалист, арийский гностик.

Расовый Тип : Ашкеназ (нежидь) По классификации Гитлера и Ко - унтерменш

ariognostic (крайний справа)

Германфродит, национал-социалист, арийский гностик.

Расовый Тип : Негроид (по классификации Гитлера и Ко - унтерменш)




Встреча дважды катакомбника, ex-хиппи, почетного германфродита и национал-социалиста Ребе ambrose_s  (справа) с православным батюшкой Никитой (слева).

Расовый Тип : Катакомбный (по классификации Еврейских Расовых Законов - Kosher)




goutsoullac

Арийский мистик, примордиальный традиционалист, нордический скальд, укропатриот. Основатель течения "Нео-Сарматизма". Аналог Дугина в Укростане.

Расовый Тип : Kaschenko (по классификации Гитлера и Ко - унтерменш)




aritusama (второй слева)

Германфродит, нордицист, национал-социалист, укронационалист, трансгуманист. Озабочен вопросами евгеники.

Расовый Тип : Фииииииннссскииий Рааасовый Мууууммии-Трооооолль (по классификации Гитлера и Ко - унтерменш)




darkhon
Православный сатанист, гражданин Урюпинска. Известен своими законами Ману  расовыми советами в адрес Шоладеми. Ассексуал. Периодически сетует на кухонные плиты.

Расовый Тип : Анхуман (по классификации Ла Вея и Ко - Шайтан)




dobrowoletz
Германфродит, неолиберал. Обитает в кабаках турецкого города Берлина, паразитируя на пособии фонда жертв холокоста.

Расовый Тип : Ашкеназ/Сефард (нежидь) По классификации Гитлера и Ко - унтерменш




Не уехавшие в Париж господа!

Как мы наглядно видим, ответственность в разложении и несостоятельности национального движения в современной России полностью лежит на плечах вечного бича белого человечества - расового смешения. Именно к этому печальному выводу неумолимо подталкивают лица вышеприведенных "элит". Впрочем, своими расовыми параметрами, они вполне достойны своих вдохновителей. Кто только не служил в войсках Вермахта и Ваффен-СС!










Воистину, на фоне этого мультукультурнейшего сброда, СССР кажется Гиперборейской Расовой Державой! Ах, как обливается кровью сердце, каждый раз, когда представляешь гоблинскую, укомплектованную недочеловеками, солдатню Р'лайха, насилующую белых женщин!

А теперь, попробуй спеть вместе со мной :

Вставай на священную войну против кяфиров! Да здравствует нэзалэжная Аравия! Германия с нами!




За независимую Индию! Да покарает белых колонизаторов священный гнев Индры! Германия с нами!




Слава туранской расе! Слава Чингис-Хану и Тимуру! Германия с нами!




Бесстрашный воин степей ! Борись за Великий Чуркестан от моря до моря! Германия с нами!




Слава!                  Слава!               Слава!

...И не смотря на это, до сих пор находятся наивные чукотские юноши, полагающие, что на самом деле было так :



Что ж, их право!

Хранители Расы

"...We must secure an existence of our race and a future for white children..."

Ну, с "элитой", я думаю, И ТАК ВСЕ ЯСНО (свершалася зевсова воля). Слишком знакомая еще по древним трудам дедушки Климова схема. Дегенераты и выродки, втайне питая надежды на то что их ущербная наследственность будет разбавлена (отсюда и повышенный интерес к евгенике), проповедуют массам деструктивную идеологию, стравливая огромное колличество людей, состригая с них шерсть, жируя на их смертях, а зачастую и просто ведя богемный образ жизни, шикуя "экстравагантными убеждениями" в свете, хотя при строгом соблюдении канонов этой самой идеологии, они должны все как один стоять в первых рядах очереди на принудительную утилизацию в биореакторе.

Интересно, что даже малейшая попытка подвергнуть сомнению истинность скармливаемого плебсу фэнтэзи-нордицизма воспринимается со стороны легионеров как глубочайшее святотатство над базовыми ценностями арийской расы, мерзкое богохульство, которое, безусловно, противно каждому здравомыслящему белому человеку и не имеет право на существование, а нераскаявшийся критик моментально объявляется врагом народа. Нечто похожее мы наблюдаем в среде, так называемой, творческой интеллигенции, с той разницей, что главный козырь в дискредитации оппонента там - это обвинение его в антисемитизме.

Думы о сливках общества такого рода наталкивают на самые мрачные мысли о черном будущем белого человечества. Но какая же, в таком случае, ситуация наблюдается с рядовыми участниками РаХоВы? Не появились ли, невзначай, и на их телах трупные пятна ожидовления...? Ответ на этот вопрос вы узнаете ознакомившись с внешними характеристиками фашиствующих молодчиков Всеславянского Национал-Социалистического Форума Славнаци - ведущего рупора идей австрийского художника-вегетарианца на территории Жирафского Каганата. Благо, квазиразумные члены шапито своевременно позаботились о будущих исследователях и создали соответствующий топик. Простодушные, арийские ребята. Ordinary boys & girls from Aryavarta с никами Waffen-SS, Adolf88, Karatel и тому подобными, нашими родными, русскими-народными. И я даже не буду вывешивать их фото, пусть каждый желающий собственномышно ознакомится с ними, дабы не пала на меня тень подозрения в какой-либо тенденциозности. Гомерический хохот через каждые два-три поста вам обеспечен! ...Но потом придет горечь. И подло гложущий нордическую грудь вопрос-мучитель :

Кто? Кто эти люди?? Кто они???

Многие из нынешних "национал-социалистов", в силу своего эфебного возраста, простодушно уверены в том, что Р'лайх был эдаким единственным Истинно Арийским Государством в Европе, последним гиперборейским бункером, где наука сочеталась с мистикой, где ученые-доктора, в исписанных рунами халатах, неустанно корпели над созданием сверхчеловека и тому подобное. Типа как в противовес погрязшим в грехах коммунизма и либерализма другим странам. Разумеется, это не так. Расология и евгеника были общеевропейскими базовыми течениями того времени, включая коммунистический СССР. Их практиковали все кому не лень, а уж люди тех времен были на редкость трудолюбивыми - достаточно осведомиться колличеством "отфильтрованных" этими людьми особей. В свою очередь весь пафос немецко-арийского романтизма был лишь калькой с английского. И ВСЕ ЭТО БЫЛО ПРОЕБАНО ИМЕННО НАЦИСТАМИ, благодаря которым, в наше время расология и евгеника ассоциируется именно с их методами и находятся под строжайшим табу. Германо-христиане, хуле. Сверчеловеки, ага.




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Давыдов Юрий Васильевич - отрывок из дневника.

Итак я в Германии. Деревня Бенцин в 15км восточнее Штольп. Погода нелетная. Занимаемся изучением района. Немцев выселили жить в сараях. Наши мягко еще относятся. Ну ничего, пусть попробуют что такое война. Они ведь сами её начали. Иногда по дороге проходят животные человеческого... ...которые разговаривают на немецком языке. Они имеют жалкий, виноватый вид. Перед каждым русским, особенно офицером, они снимают шляпы и кланяются. Эти звери, которые покоряются тем кто сильнее. У них нет человеческого чувства, нет патриотизма. Это так называемая «высшая раса». Я не могу смотреть на эту падаль, если бы можно было я бы стрелял всех кто называл бы себя немцем. Скоро я начну... ... с воздуха... ...мстить


 
Previous post Next post
Up