(Untitled)

Apr 10, 2017 12:07


На третьем килограмме испорченного нута и стотыщпервом варианте рецепта - вуаля, я научилась делать хумус. Его можно есть, и, наконец-то, это даже вкусно. Старшая дочь разделяет мои вкусы и миску с хумусом ))

В выходные - стирала шторы, чистила жалюзи и мыла окна. Меня хватило на 3,5 окна из 14-ти. На степике - успела сдать блок за час до дедлайна. ( Read more... )

Быту быть, Häusliches, Про-питание

Leave a comment

Comments 3

girafanya April 10 2017, 09:27:48 UTC
тоже вчера делала хумус, но я по простому и по дешевому варианту, у меня свой ;)

Reply

revierloky April 10 2017, 18:44:18 UTC
дада, из всех рецептов, которые я пробовала делать, самым вкусным оказался самый простой ))) но главное, там было четко указано в граммах, чего и сколько добавлять, и в какой момент.

Reply

girafanya April 10 2017, 18:59:37 UTC
я все делаю на глаз и все вместе сбрасываю в миску, а потом блендером делаю кашу. Нут у меня в консерве, как горошек. Он у нас дешевле, чем покупать и варить. Сливаю водичку, солю, чеснок на глаз, растительное масло на глаз и тертый лимон с морозилке 3 ст. ложки примерно ( я так храню лимон) = хумус :)

Reply


Leave a comment

Up