Ирландское рагу

Jul 24, 2020 21:15

У меня жена тут на пару недель уехала к родне, а готовить я не то чтобы не умею, а готовлю как солдат на привале, когда удалось разжиться куском убитой коровы. Вощем сижу тут на заказных пицах, шаурме с халапеньо(вкусная надо заметить штука), ну и делаю себе по утрам геркулесовую кашу и яичницу в разных вариациях. Ну и приспичило мне тут после ( Read more... )

жиза

Leave a comment

Comments 11

lj_frank_bot July 24 2020, 18:16:59 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Еда, Лытдыбр.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

restartmylife July 24 2020, 18:18:34 UTC
Шаришь.

Reply

lj_frank_bot July 24 2020, 18:24:05 UTC
Очень приятно

Reply


mechrazum July 24 2020, 18:31:55 UTC
С чего бы это тебя Дон сегодня так н писанину впёрло.
Подозреваю в этом отсутствие жены.
Съедобна любая органика.
Главный лозунг китайской кухни - *Горячее сырым быть не может!*.
И в зал как я понял тебя заволокло отсутствие жены, ходил *напряг* снимать.
Возможно что не только маленькая девочка не знает английского, но и её папа тоже.

Reply

restartmylife July 24 2020, 19:31:52 UTC
Да сам не знаю, дружище, чоэт меня сегодня разобрало. Насчёт съедобной органики полностью с тобой согласен, но видишь ли какое дело, расслабила меня семейная жизнь, в плане разносолов всяческих. А в зал я и до этого регулярно ходил, просто в начале июня разодрал руку аж на пять швов, плюс карантин этот, вот и получился такой солидный перерыв. Я с рукой этой только и мог, что на лисапеде кататься и пробежки совершать, хотя бегать я не очень люблю. Вот и потерял всякую форму. Сейчас душ принимал и опять, нагнулся, а разгибался уже с возгласом "ухххх бляааа". Даже опасаюсь теперь, что проснувшись завтра вообще не смогу туловом пошевелить(тьфу-тьфу-тьфу).

Reply

mechrazum July 24 2020, 19:40:38 UTC
Имеешь сегодня право стаканчик коньячку скушать.
А утром главное чтобы тебя на очке не заклинило.

Reply

restartmylife July 24 2020, 19:43:30 UTC
А ну и посмеялся с твоего предположения про неумеющего в английский отца. Вспомнилась история из давней уже юности. Поехал я как-то со знакомым бандитом в тату-салон, он себе там татуировку собирался делать, а меня взял для поддержки. А парень этот выглядел натуральным убийцей. Сам весь квадратный, а смотрит на тебя как мясник на тушу, которую ему предстоит разделать, вроде бы и без агрессии, а мураши пробегают. Ну и вот, с кольщиком он уже заранее дотрещался какую тату будет бить. Тот ему предложил какое-то изречение на латыни, не помню уже какое за давностью лет. Ну и бьёт он ему значит татушку, а я тут спрашиваю: "Андрюх, а ты латынь хоть знаешь? А вдруг он тебе набивает "пассивный педераст" на латыни?". Интернета тогда ещё не было и проверить выражение он точно никак не мог. Воцарилась тишина, мастер даже машинку выключил. Андрюха посмотрел на него этим взглядом мясника и у кольщика коленки начали дрожать. Тогда ведь времена какие были- накосячил, вполне можешь уехать в лес в багажнике, а у Андрэ с этим не заржавеет. В общем ( ... )

Reply


ouyep July 25 2020, 06:22:53 UTC
в парке клад искал что ли?

Reply

restartmylife July 25 2020, 09:25:35 UTC
За жижей ездил в магаз через парк.

Reply


Leave a comment

Up