Aug 23, 2009 13:39
Таможенница - суровая красивая молодая женщина - вчерашним вечером на границе с Литвой посмотрела сначала в мой паспорт, выданный мне в две тысячи седьмом, где я мрачно глядел с фотографии абсолютно лысый, потом на меня. Затем - снова на фотографию и снова на меня. Было около восьми вечера, я был хмур, уставший, невыспавшийся и всячески желавший, чтоб процедура скорей закончилась.
Внезапно суровые черты лица таможенницы разгладились, и она улыбнулась. Это было так заразительно, что я невольно тоже разулыбался. Помедлив, она снова скользнула взглядом по фотографии в паспорте.
- Да, да, я с тех пор сильно изменился, - объяснил я.
- Простите, - она пыталась сдержать улыбку, - но я сразу вспомнила рекламу. Про лысого мужчину в аэропорту. Что, тоже воспользовались услугами по выращиванию волос?
И так каждый раз!!
фрутешествия