ксюшадь и ника

Apr 14, 2012 12:26

image Click to view



Я, как и большинство населения нашей многонациональной (тм) страны, терпеть не могу Ксюшадь Общак. Мерзкая баба, причем мерзкая абсолютно во всех проявлениях.

Но я в упор не пойму, чего все так вскипишнулись после скандального инцидента на вручении "Ники". Более того, я не понимаю, что тут вообще "скандального". Ну, задала собчачка Хаматовой вопрос ( Read more... )

рукопожатное, культура, кино

Leave a comment

Comments 7

turkish_ghost April 14 2012, 08:29:45 UTC
конечно! все боятся, что Путин их лично расстреляет.
а как же!

PS а что, Юлик тоже эгегей??

Reply

remi_meisner April 14 2012, 08:39:22 UTC
по поводу Юлика:

http://aftershock.su/node/4926

Reply

turkish_ghost April 14 2012, 08:43:33 UTC
да ни о чем.

Reply


mancubus_test April 19 2012, 11:40:44 UTC
Думаю, могут быть и другие причины. Собчак крестница Путина и дочь его бывшего начальника. Думаю, что когда они все были в Питере в мэрии, она маленькая под столами там ползала, и знает каждого больше, чем кто-либо. А сейчас происходит много событий, которые для нее имеют немного другой оттенок, чем для всех. Скажем, то, что Гундяев при поддержке Путина хочет отжать квартиру у бывшего министра здравоохранения. Для любого это просто очередное преступление хунты. Для Собчак же всё немного по-другому. Бывший министр еще и хороший хирург, и он в свое время дважды оказал Путину пипец какую услугу - первый раз когда оперировал его начальника, папу Собчак, и второй раз, когда оперировал жену Путина после автокатастрофы, которую он собрал буквально по частям. И если для всех отношение Путина к скандалу с квартирой - "одно из" событий, то для Собчак это поступок совсем уже крайней сволочи, потому что она знает лично всех фигурантов и знает кто кому чем обязан. И я думаю она еще много чего знает. Поэтому так агрессивна.

Reply

remi_meisner April 19 2012, 11:54:24 UTC
В данной конкретной ситуации я никакой "агрессии" со стороны Собчак не вижу. Вполне нейтральный, даже невинный вопрос. Она не спросила "как вы могли поддерживать эту гэбэшную сволочь?" или там "что, Чулпан, продала совесть за 30 серебряников?" или "разве вы не знаете о преступлениях режима, который вы так хвалили?" Поэтому я и удивился реакции выступавших и зрителей. И тому, что эту нелепую перепалку назвали "скандалом" и обсуждали чуть не две недели. "Нику" пиарили, штоле?

А по поводу квартиры г-на Гундяева - я таки не думаю, что Путин лично вмешивается во все замуты патриарха. Путину, думаю, и так есть, чем заняться: слияния-поглощения, допросы и расстрелы политических заключенных и т.п. )))

Reply

mancubus_test April 20 2012, 02:21:04 UTC
Гундяева в деле с квартирой представляет личный адвокат Путина. Личный адвокат - человек подневольный, и выделить его туда и есть личное вмешательство.

Реакция зрителей простая. Те, кто там собрались, из разряда людей, которые усиленно делают вид, что в стране ничего не происходит. Либо происходят какие-то незначительные волнения отдельных немногочисленных антинародных маргиналов. Такая позиция выгодна режиму, она позволяет вести репрессии. Понятно, что с трибуны киноконкурса на хуях всех не потаскаешь, но поднять этот вопрос в такой толпе - уже кое что..

Reply

remi_meisner April 20 2012, 05:19:13 UTC
Да будь Путин хоть Пиночетом - один хрен не вижу ничего криминального в вопросе "поддержали бы вы Путина, если бы не занимались благотворительностью?" Тут ничего нет ни про положение в стране, ни про честность выборов, ни про "репрессии". Обычный вопрос, немного, правда, неуместный на киноконкурсе. А реакция - как будто собчачка отобрала у Чулпан микрофон и начала орать: "Долой ПЖиВ, да здравствует революция!"

Reply


Leave a comment

Up