Leave a comment

Comments 189

iskander_zombie March 27 2024, 05:34:14 UTC
А это какой-то стукачок в редакцию ЖЖ пожаловался. Запись в топе была, так что наблюдался набег казённых портянок.

Reply

ext_5907826 March 27 2024, 17:30:55 UTC
Жожеки!

Reply


nikolay_zaikov March 27 2024, 05:34:39 UTC
Что-то мне подсказывает, что без картинок тоже не прокатит.
Потому как во всех историях, которые нам рассказывает товарищ Майснер, "путинские фашисты" всегда самыми плохими получаются. И можно уже не читая смело утверждать, что и в истории с "Крокусом" самым главным злодеем окажется тот кто ухо отрезал. Других злодеев и его истории как бы и нету - есть только безвинно пострадавшие "пленники", жертвы кровавого-преступного режима. Вот так и усваивает, благодаря таким историям, аудитория Реми мысль - что Путин самое главное и опасное для россиянина зло на планете, хуже которого ничего не может быть в принципе.

Reply

ivanlandovo March 27 2024, 06:01:36 UTC
Ну так как вам пиздеть не мешки ворочать, а пруфами братия русских патриотов обычно не озадачена ( ... )

Reply

nikolay_zaikov March 27 2024, 06:23:32 UTC
Может быть, не слежу за высказываниями "гусских патриотов".
А вот некоторые коммунисты таки да, так срослись с либеральной повесткой, что если автора заранее не посмотришь, уже и непонятно кто пишет - жирный буржуй-либераст или пламенный пролетарий. Перво-наперво, самый цимес либерастический - не будем смотреть что за границей творится, это не наше дело. Далее, не менее характерное - а и внутри страны мы не будем смотреть на то что полыхает везде и люди гибнут, кто это нас жжёт - не интересно совершенно. Мы вот про Путина будем трындеть - где наша законность? Где права человека? Почему без суда и следствия людей уважаемых обижают? Зачем смертную казнь вернуть хотят?

Reply

ivanlandovo March 27 2024, 06:53:35 UTC
Ваше унылое вранье не читателя не надо повторять ( ... )

Reply


oongun March 27 2024, 05:56:54 UTC

Да чаво там, заходи сразу с козырей: так мол и сяк, угнетенные таджикские пролетарии в праведном гневе, но недоосознав свои классовые интересы, подняли классовую борьбу против угнетателей и были коварно повержены псами режима (который цинично и коварно воюет с нацизмом, делая вид, что он хороший). Потому что действовали не по большевистской методичке. Да здравствует, дескать, мировая революция, мы протягиваем руку нашим мусульманским товарищам по борьбе! Зараз нас богато!

Reply

tovarish_77 March 27 2024, 06:39:31 UTC

Это архиважно!

Reply

max0074977 March 27 2024, 14:21:53 UTC
О, теперь Реми будут приписывать оправдание террористов? Какие внимательные читатели.

Reply

oongun March 27 2024, 14:36:22 UTC

>>Всегда возникало предположение, что расейские полицаи подвергают арестантов пыткам, либо жизни арестантов угрожают . . . Предположение блестяще подтвердилось на днях...На рукаве у полицая-ухореза можно заметить славный фашистский шеврон с настоящей свастикой. . .   Прикинь сам - режут тебя на куски и требуют: "Сознавайся, что террорист!" Не "сознался" с первого раза - немедленно вырезают тебе глаз.

Реми осуждает действия представителей власти и всячески сострадает задержанным. Но это не оправдание террористов, это другое!!

Reply


ivanlandovo March 27 2024, 06:11:40 UTC
Ну кстати, непонятно, что Реми так возмущается отрезанием уха, это просто следующий шаг.
Напоминаю, в начале была кувалда. В начале были шутки про убийство кувалдой, потому кувалду дарили, ей гордились и всё такое.
Потом мы в принципе сказали, что 5 лямов и убийства нет. Всё, цена жизни 5 лямов рублей.
Даже если ты очень ценный офицер ВВС, ФСБ гарантирует, что вопросов не будет.

Тут ведь радость у гусских патриотов, ухо отрезали на камеру, так и надо. Осталось только смертную казнь ввести ,и всё в стране наладится.

А, извините, до конца не дочитал.
Там же "Пригожин российскую законность публично пристрелил, Симоньян законности заключение о смерти выписала, семейство Кадыровых заколотило законность в гроб, а давешние спецназовцы-ухорезы - лихо сплясали на том гробе гопака."

Reply

(The comment has been removed)

ivanlandovo March 27 2024, 08:35:47 UTC
Я сижу в том же вагоне и с ужасом слежу за происходящим пиздецом.

Reply

alexhramov March 28 2024, 08:25:01 UTC
Вагон с дембелями СВО?

Reply


zoth_lm March 27 2024, 06:22:50 UTC

А чего кричать-то было? Правые жрут еще более правых.

Сильно переживаете за буржуазную демократию? С чего это коммуняки решили, что к ним она будет вообще применятся?

В демократической ФРГ члены Красных бригад самоубились в тюрьмах. Все. В демократических США наоборот, членов марксистского крыла "Черных пантер" выпустили из тюрьмы. За полгода их хулиганы при ограблениях поубивали. Всех. Хулиганы отловлены на следующий день и приговорены к пожизненным срокам, заверив "на протокол", что не получали от ФБР предложений от которых нельзя отказаться.

World best practices of democracy !!!

Reply

verniy_leninetz March 27 2024, 17:25:01 UTC
Самое простое объяснение:

Разрешая сегодня силовику отрезать ухо даже террористу, вы даете ему возможность в следующий раз сказать: "А я думал, что это террорист, и поэтому отрезал ему ухо."

Reply


Leave a comment

Up