Ленинградское-векторное

Jan 03, 2021 12:52

Ленинградские товарищи смонтировали несколько роликов, что мы в декабре записывали.
Зацените, братва, кому такое интересно.

image Click to view


image Click to view


Вроде, весело так побеседовали.
Хотя тема "кто есть пролетариат" у меня уже, скажу с пролетарской прямотой, прямо-таки в печёнках сидит.

ЗЫ: Названия не я придумывал, есличо. Так что я не виноват ))

идеология, литература, культура, видео

Leave a comment

Comments 106

smertnyy January 4 2021, 18:34:14 UTC
Вектор - дикари, посмотрим, чё они выдали.

Reply


(The comment has been removed)

mskolov January 7 2021, 03:09:42 UTC
Так и быть, дам Вам напоследок еще одну подсказку. У нас в СССР отсталые народности прыгали из докапиталистического уклада сразу в социализм. Естественно, им для этого что-то привносилось извне. Теперь проведите мысленный эксперимент (это не к Вам лично, Вы - вряд ли способны, это остальным предложение). Представьте себе остров в океане и... Что надо туда привнести, чтобы из докапиталистического эксплуататорского уклада там образовался капитализм? Какие-то волшебные отношения, которые, как уверяет господин Мимопроходил, сами по себе чудом родят сверхпроизводительное хозяйство? Или все же научно-техническое знание, которое то позволит на базе ставшей доступной с овладеванием им новой техники...

Reply

(The comment has been removed)

mskolov January 7 2021, 06:44:19 UTC
Да щас. А закрытую систему представить слабо?

Reply


ext_5258170 January 6 2021, 10:31:47 UTC
Интересно получается. Каков паразит полицай для внутреннего потребления. С преступностью то он, ясен пончик, не борется. Лишь жрет в два горла да по согражданам "постреливает". В интересах буржуазии, естественно. Самый же незащищенный класс, более всего подвержен преступным посягательствам. Врач нужен, инженер, парикмахер, а вот мент - ни-ни. Как и советская милиция не нужна была. Паразиты. Занятно, как эта концепция в голове у автора укладывается.

Reply

(The comment has been removed)

ext_5258170 January 30 2021, 17:37:28 UTC
Уважаемый, а что вы знаете о реальной работе в советской милиции? Учитывая, что вы в качестве доводов и обоснования своей позиции приводите данные поправки к закону, представления у вас весьма идеализированные. Заходили в жилые помещения всегда, когда была необходимость, задерживали как было нужно, а не как предписывал закон. Абсолютно все техники и методики работы с гражданами так сказать "на результат" перекочевали к нам именно из советской милиции. Как по-вашему, злодей сам на себя из-за угрызений совести расклад дает, чтоб уехать на пятерочку? На бумаге всегда будет написано одно, а реальная работа всегда будет осуществляться совсем по другому. И "полицай" не внушает угрозу обычному законопослушному гражданину. Нормальные люди не знают даже кто у них участковый на районе. Ведь на самом деле советский уголовный кодекс не слишком изменился и те деяния, которые были незаконны тогда незаконны и сейчас. Сравнив положения уголовно-процессуального законодательства вы также найдете немного отличий. При любом раскладе эта работа всегда ( ... )

Reply


Leave a comment

Up