Leave a comment

Comments 42

lefantasy June 23 2018, 14:09:06 UTC
> Стало быть, фоток "жертв насилия мигрантов" должно быть просто-таки немеряно, тысячи и тысячи их, выбирай - не хочу

С чего бы их должны быть тысячи? Сексуальное насилие весьма скрываемое явление, и вполне естественно, что свои лица на весь мир пожелали засветить с десяток женщин.

Reply

(The comment has been removed)

jermungandr June 24 2018, 12:08:09 UTC
реми мейснер намекает, что если капиталисты свозят мигрантов в европку, значиь это кому-нибудь нужно

Reply

oleg1917 June 27 2018, 09:20:37 UTC
Блин, и тут сионисты! Мало им крови христианских младенцев, мало воды, выпитой из всех российских кранов, так они еще и эмигрантов ы Европу переселяют!
Господин патриот, Вы что, нарочно выставляете сионистов дебилами, чтобы их не боялись? Или чтобы отвлечь внимание от настоящих, не высосанных из пальца, преступлений еврейских нациков? Ну про Сирию бы вспомнили что ли!
Кстати, а что сионисты, особенно ортодоксальные, религиозные, уже не считают гомосятину богопротивной?

Reply


blau_kraehe June 23 2018, 15:22:51 UTC
Да тут сколько угодно организаций, продуцирующих полным ходом такой контент.
Они с этого кормятся, приличные пожертвования от серьезных людей получают, АдГ вообще вошла в Бундестаг, а это прекрасная кормушка.
Российские эмигранты, что интересно, всецело поддерживают этот хай, не понимая простой вещи: для немцев они и мусульмане - в принципе одно и то же. Воспринимают нас совершенно одинаково, как чужих и людей низшего сорта.
Все, за исключением немецких коммунистов, конечно.

Я недавно переводила статью хорошую на эту тему. В Германии примерно каждые десять лет устраивают завоз новой волны мигрантов, и ничего, до сих пор щеневмерла, и это в принципе американская модель разделения рабочего класса.

https://www.prometej.info/blog/rabochij-klass/na-chuzhih-frontah/

Reply

(The comment has been removed)

t_moshkin June 23 2018, 18:54:23 UTC
Если бы хоть одна сотая творимого была бы на самом деле, не было бы нужды в фабрикации фоток

Reply

konrad1975 June 24 2018, 02:46:05 UTC
ну дык это схема-то старая. сначала слепить нарочито тупой фейк, а потом его и опровергнуть.
когда появятся настоящие фото на них паства уже будет гораздо спокойней реагировать.

помните фейк про "распятого" на Украине мальчика? сейчас можно реально 10 мальчиков и девочек распять, но после того фейка на реально распятых девочек и мальчиков пастве будет накласть с горкой.

Reply


aizen_tt June 24 2018, 04:14:57 UTC
Во первых -- как легче всего как выразились извести всех белых гетеросексуальных мужчин и женщин под корень? Одного толеразма недостаточно, это эффективно, но медленно. Надо наводнить Европу мигрантами и когда их станет очень много, вооружить их, создать черные армии и отправить грабить и убивать белых европейцев.

Во вторых -- европейцы в какой то мере получают то что заслуживают. Веками они по всему миру бесчинствовали, грабили,порабощали, уничтожали целые народности? За преступления против народов обеих Америк, Африки, Азии, кто за них ответит? Кто ответит за сотни тысяч и миллионы наших соотечественников, зверски замученных "цивилизованными" европейцами?
Вот я нисколько не оправдывают преступления мигрантов, может быть расплата за все преступления европейских народов, все таки грядет?

Reply


johnal1976 June 24 2018, 08:27:26 UTC

Т.е. сосредотачивается в одном месте несколько десятков тысяч молодых мужиков (которые женщин считают человеками второго сорта, кстати), которые только жрут и бездельничают... Своих баб у них нет, заняться нечем... И никаких эксцессов, да... А то, что на новый год в Кельне было, то такое, шалости. Ну да, ну да.
Давай Реми, продолжай оправдывать мразоту. По безвиноубиенным терорристам ты уже сожалел. Теперь пушистики мигранты...

Reply

memfis_05 June 24 2018, 17:07:39 UTC
Опять слабо, надо больше истерики!

P.S. Кстати, а что там в Кёльне произошло?
Я по ящику новости смотрел, там ведущая в истерике билась, мол такое произошло, такое произошло, что ни в сказке сказать ни пером описать, вот этот всё видел и вон тот тоже видел, все в шоке. А что произошло то?

Reply

(The comment has been removed)

memfis_05 June 25 2018, 12:44:07 UTC
Вроде простой вопрос задал, а ответить не могут, в гугл направляют.
А сами ответить не можете? С русским языком проблема, или "как вспомню, так руки отнимаются"?

Reply


jermungandr June 24 2018, 11:55:52 UTC
товарищи, киньте в меня ссылкой на сайт где автор берет книги и материалы по истории. Как помнится там название что-то типа "документы и материалы". Никак не могу найти.

Reply

lost_kritik June 24 2018, 15:49:04 UTC

Leave a comment

Up