Mountain Madness

Nov 26, 2007 16:27

Все забрызгало воспоминаниями о весне 2007, месяцы ожиданий и полной боевой готовности к приезду гостей, а потом сутки несравнимого удовольствия и реализованных идей. Кажется, что весной 2008 мы воплотим в жизнь вторую часть Mountain Madness

Read more... )

full on, kathmandu

Leave a comment

Comments 5

sherbsherb November 26 2007, 13:34:09 UTC
нишан - твой друг с длинными волосами, похожий на злых героев с которыми вандам дрался в фильмах? ). tell him hello. это вы устраиваете пати? что из себя представляет рейв в непале, это только непалишь пипл или люди отовсюду съезжаются как в индию? музыку тоже ночью слушать в непале нельзя? Релана, скажи плиз, вот ты в россии живешь половину года (как я понял), а потом уезжаешь. ты работу каждый год с нуля ищещь?

Reply

relka November 26 2007, 17:05:39 UTC
Ты его очень точно описал :) Привет передала, перевела ему первое предложение - стоит за спиной и смеется :)
Рейв в Непале как правило международный + большинство вечеринок устраиваем мы, так что рейв очень дружественный получается, вот часть фоток с Mountain Madness , а здесь вот последний большой рейв , который был в Непале. Про работу могу сказать только одно: надо с этими разъездами завязывать, неудобно.

Reply

sherbsherb November 26 2007, 18:26:49 UTC
посмотрел фотки, у меня появился к тебе вопрос об устройстве жизни. вот пати была в апреле в непале. классно! там я нашел ваших друзей, девочку из израиля, мальчика из дейнмарка, тебя. непал крайне далеко от всех стран находится. вот позови меня ты в непал в апреле, я бы сказал что мне учиться надо, поехать на пару дней меня бы жаба задушила тратиться на переезд, да и не факт что вообще столько денег под рукой у меня нашлось бы. предложи моим друзьям, они думаю точно так же бы ответили. каким образом вы все там оказались? все давно об этом знали и планировали заранее или для взрослых работающих людей это не проблема поехать в столь далекую страну когда захочется. это вот очень здорово и я тоже так хочу, поэтому поделись экспириенсом своим и чужим. если не хочешь столь нудную демогогию разводить в своем журнале, то буду крайне признателен если напишешь мне письмо на 3007887@mail.ru а это сообщение просто можешь удалить.

Reply

relka November 27 2007, 09:40:48 UTC
Пишу тебе мыло :)

Reply


stern_reality December 28 2007, 18:21:00 UTC
http://mastievents.com/gallery/big/img%200668.jpg
ты это, не забывай кушать то... :-[

Reply


Leave a comment

Up