Один тут горячий сторонник спецоперации, настолько горячий, што аж сам съездил маленько поспецоперировал, просит порекомендовать хороший впн, а то чот интернет вдруг стал маленький.
Другой сторонник, правда диванный, ищет людей живущих в сшашке и собирающихся поехать сюда шоб попросить их привезти ему чотатам санкционное.
Ребят, ну вы же за это
(
Read more... )
Comments 13
Reply
З.Ы. С чувством глубокого удовлетворения (хотя и несколько неожиданно) узнал, что некий боевой королевский кот- военный мемуарист и писатель начинал свои пассионарные выходки с закидывания помидорами одной клятой либеральной журналистки. Ну, хотя бы по одному писарчуку сошёлся пазл с психо-эмоциональным портретом: ну вылитый кошкодав жи (фото персонажа с места действа вообще доставляет не иллюзорно)! А то я уже совсем потерял веру в психиатрию и формальную логику :(
Reply
Reply
Reply
Reply
я тут в КЗ лечу предков проведать, так народ просьбами завалил - привезти вставки к резцам, чтото измерительное, платы Аллен-Бредли(пром контроллеры, даже без корпусов)... видно поставки из РФ уже сбоят.
Reply
Эх, хорошо!
Reply
Reply
Reply
Leave a comment