Цитаты 2

Aug 12, 2011 00:44


Продолжаю публикации народной мудрости заключённой в цитатах и пословицах и просто весёлых и интересных фраз и цитат. Напоминаю если у кого-нибудь есть чем дополнить пишите опубликую. Также буду признателен за комментарии относительно самой подборки.

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

mapw November 21 2011, 12:11:46 UTC
про баранов и логику хорошо)) Иллюстрация из жизни:
Утро, кафе при заправке. Дворник, рязанской области, лет 60; официант среднеазиатской внешности, лет 25; девушка в лыжных теплых штанах, москвичка, лет 30

- Девушка, мы вот тут спорим - если Таджикистан осудил наших летчиков, то я пойду сейчас в ФМС и на этого официанта заявление напишу, пусть его депортируют. Кто по-Вашему прав? (Официант естественно, молчит, ни с кем не спорит)
- А какая связь между тем летчиком и этим официантом?
- Ну как же, у летчика семья, дети! Жалко его!
- Ну а при чем здесь этот официант?
- А ты что, молдаванка что ли? У меня тут комната наверху, мож 3 тыщщи и ко мне?

Reply

redrok November 22 2011, 18:37:46 UTC
Вот уж чего в россии хватает так это тех кто не хочет или не умеет соображать. Хотя для дворника это простительно на его работе интеллект не требуется.

Reply

mapw November 23 2011, 08:00:26 UTC
В том-то и дело, что мозги при махании метлой не заняты. Я вот, выполняя механическую работу, всегда размышляю на философские и др. интересные темы. А дворник чем хуже? Ему и карты в руки, он же вообще мыслителем должен быть, т.к. условия для этого подходящие.

Reply


Leave a comment

Up