Если не Путин, то кто ?

Dec 28, 2011 15:53


Дела в нашем грешном мире судя по всему закручиваются очень серьезные. Мир  входит в долгую рецессию. С угрозой большой войны. Без сильного лидера стране в таком мире смерть. Да,  к Путину множество претензий. Но посмотрите вокруг. Кого Вы видите сильным лидером, способным вести страну в это нелегкое время ! Клоун Жириновский или куршавельский ( Read more... )

Leave a comment

Comments 9

Зачем сравнивать Ивашова с Путиным? ucmok_peku December 28 2011, 12:10:03 UTC
Гораздо более ценным было бы сравнение с Борисом Мироновым.

Reply

Re: Зачем сравнивать Ивашова с Путиным? redgaim December 28 2011, 12:21:27 UTC
Магомед, Миронов пока никто и звать его никак. Увы, если честно. У Путина куча сторонников. Причем далеко не все из них с Селигера. Потому писал именно для них. По поводу Ивашова и Миронова вообще... Честно говоря думал долго. Миронова поддерживает Макс, которого я уважаю пожалуй как никого другого. Но по остальным критериям выигрывает все-таки Ивашов. Вобщем я за него. Окончательно определился только вчера вечером, когда стало известно, что Ивашов все-таки подал иск. И почти наверняка его выиграет. Что касается сравнения Ивашова с Мироновым - мне очень трудно будет писать об этом. Ибо к обоим отношусь с огромной симпатией. Но если будет надо - попытаюсь.

Reply


forford November 22 2012, 22:28:40 UTC
Ивашов? не не знаю...

Reply


zyrlin March 12 2015, 10:01:14 UTC
Ивашов сгодится разве что как лидер ГКЧП-2. Появляется в телевизоре, заявляет, что Путин устал и вообще совершал ошибки. Но теперь не забалуешь! Всех заберут в армию и пошлют на войну за Новороссию.
И национал-предатели идут строить баррикады. Не бунтуют, а защищают непопулярного, но вполне законного президента Путина.

Reply


vyacheslav_vc October 30 2015, 07:16:57 UTC

Не смешите народ. Всю систему менять надо, а Вы за Путина уцепились. Не выбирать из галереи уродов самого бесноватого, а новых искать. И вообще, лидер нужен стаду. Нормальным людям нужен хороший менеджер с хорошими способностями к управлению и прозрачной репутацией.

Reply


v134 August 9 2016, 10:37:00 UTC
Нужно устраивать справедливое общество и правильное государство. Как это сделать, написано в статье "Правильный порядок". Статья выложена в моём журнале.

Reply


Leave a comment

Up