О хейтерах ("ненавистниках")

Oct 16, 2016 16:40

Если я с кем то имею разные мнения по какому-то вопросу, или даже дело доходило до спора, в каком-то случае может даже на повышенных тонах, тем не менее, оппонент не становится для меня каким-то врагом или антагонистом. Мне и в голову не придёт ему как-то потом пытаться поднасрать и отомстить. На хрен он мне нужен ( Read more... )

ад - это другие, таксидермист-любитель, как страшно жить, театр зверей им. Дурова, доктор Курпатов

Leave a comment

Comments 4

gon1969 October 17 2016, 05:03:18 UTC
Хорошо написал, только я слышал что называют в штатах и помойму в германии хотя могу ошибаться диггерами а не стажерами. И есть в штатах или уже был целый департамент в полиции который занимается этим делом, расследует помогает жертвам и прочее. Случайно набрел на эту тему через худ. фильм. Как то взял посмотреть сериал назывался он "Диггеры" думал про нас тех под земкой индустриальной интересуется, а оказалось как раз по теме что Ты описал. А вот теперь сталкеры, вообще конечно обидно что два движения дигг и сталк, созвучны такому поганому делу.
У меня кстати есть парочка такихх диггер-сталкеров в ЖЖ , лезут жуть причем банишь они ники новые создают и лезут, причем не точто в какие то социальные обсуждения а вообще везде, и не лень людям?

Reply


gon1969 October 17 2016, 05:03:53 UTC
И, да забыл хорошую тему затронул, правильную

Reply


kukmor February 7 2018, 07:26:55 UTC
Исэн сау булыгыз! Туган кэн белэн!
;-)
Будьте здоровы! С днем рождения!

Reply


kukmor February 7 2018, 07:28:04 UTC
я их люблю этих чудиков
помогают мне зарабатывать на моем блоге)))

Reply


Leave a comment

Up