Лотерея от Игроведа - 15 подарков к 23 февраля!

Feb 18, 2015 16:00

Нет-нет, не спешите жать на кнопку перепоста! Сегодня правила будут совсем иными.

Под катом представлены 15 настолок-новинок, вам надо выбрать наиболее понравившуюся и написать про нее в своем блоге, согласно правилам участия в лотерее (см ниже). В случае выигрыша вы получите именно это игру, а не ту, которую вам даст фортуна. :)


Теперь о правилах написания поста и участия в лотерее.

1. Выбираем понравившуются игру

2. Находим на сайте Игроведа ссылку на нее www.igroved.ru

3. Пишем у себя в блоге пост, что вы участвуете в конкурсе в блоге rebro_a_dama и хотите выиграть игру (указываем НАЗВАНИЕ и ССЫЛКУ на нее на сайте Игроведа), после чего рассказываете про ваш выбор, можно копировать текст и фото с самого сайта.

4. Этот свой пост вы можете разместить не только в ЖЖ, но и в любых соцсетях. На одном ресурсе можно писать до трех постов про разные игры, каждые получат свой номер. Например, три поста в ЖЖ - про Диксит, Мафию и Коридор.

5. В форму ниже вы заносите ссылку на ваш пост (или несколько ссылок поочередно, если у вас больше одной публикации).



Розыгрыш будет проходить 24 февраля с помощью генератора случайных чисел!








1.  Артифициум - настоящему рыцарю
Ремёсла - вот ключ к развитию средневекового города! Как можно эффективнее стройте цепочки своих производств, не забывая мешать соперникам!



2.      Дикие джунгли - заядлому путешественнику
Всплеск адреналина и буря эмоций гарантированы! Только самый быстрый и внимательный покорит Дикие Джунгли. Открывайте карты, ищите их пары и скорее хватайте тотем! Игра «Дикие Джунгли» (она же «Jungle Speed») стала настоящим хитом во многих странах мира!



3.      Диксит джинкс - стремительному искусствоведу
Диксит Джинкс (Dixit Jinx) - это ещё и состязание на скорость! Как и в традиционном Диксите, вам предстоит угадывать ассоциации, но теперь это нужно делать быстрее соперников!



4.      Зевс на каникулах - учителю математики
Ловко жонглируйте числами в пределах 100, будьте внимательными и умело пользуйтесь помощью древнегреческих богов - складывайте, вычитайте, округляйте и даже коварно меняйте цифры местами! Если вы первым окажетесь на самом верху Олимпа вместе с Зевсом - смело называйте себя настоящим олимпийцем!



5.      Код фараона - умному профессору
Добро пожаловать в таинственный мир древних египтян! Мудрый фараон запечатал свои сокровища при помощи тайных чисел. Раскройте тайну этого кода и добудьте сокровища!



6.      Колоретто Делюкс - внимательному зоологу
66 разноцветных хамелеонов в одной коробке! Красочная семейная игра с несложными правилами. Собирайте разноцветных хамелеончиков, но не жадничайте - иначе не видать вам победы, как зелёного хамелеона в тропическом лесу!



7.      Коридор - начинающему архитектору
Запутайте соперника в коридорах лабиринта и первым прорвитесь к цели! Каждый ход вам придётся делать выбор - приблизить победу, передвинув свою фишку, или поставить преграду на пути соперника?



8.      Коста Руана -храброму антропологу
Кто станет самым уважаемым вождём туземного племени? Конечно, тот, кто найдёт на островах больше всех пиратских сокровищ! Архипелаг Коста Руана - отличное место для хорошего приключения!



9.      Лось в доме делюкс - весёлому охотнику
Лоси забрались в дом! Один улёгся на вашей кровати, второй принимает ванну, третий залез в холодильник. А может, это не к вам? Попробуйте подкинуть лося в дом к соседу.



10.      Маленький принц - начитанному мечтателю
Вы создадите из кусочков свою планету и приведёте её в порядок, который подойдёт именно вам. Ухаживайте за розами, разводите барашков, любуйтесь заходами солнца или зажигайте фонари… Маленький принц - игра для мальчиков и девочек, которыми вы были когда-то  :)



11.      Мафия - настоящему психологу
Мафия  -  одна из самых известных игр для больших компаний. Азарт, простые правила, навыки психолога - всё это делает её любимой игрой больших и шумных сборищ. А теперь - старая добрая Мафия на новый лад: 32 персонажа в компактной металлической коробочке!



12.      Пандемия - врачу-эпидемиологу
Смертельная угроза нависла над миром! Тебе и твоей команде предстоит перемещаться по планете, гасить очаги болезни и искать ресурсы для изобретения лекарств. Работайте сообща и используйте особенности каждого из команды, ведь судьба человечества в ваших руках!



13.      Сплэш - хитрому строителю
Постройте башню, которая должна как можно скорее разрушиться! Прежде чем приступить к строительству, разберите строительные материалы. Подсовывайте соперникам такие детали, чтобы именно они обрушили всю конструкцию!



14.      Таймлайн избранное - эрудиту-путешественнику во времени
Что изобрели раньше - почтовый ящик или картофель фри? Наверное, французский круассан и багет появились примерно в одно время... разве нет? В этой игре вы будете постоянно задавать себе аналогичные вопросы каждый раз, когда попытаетесь сыграть одну из своих карт. У вас лишь одна цель: стать первым игроком, верно разместившим свои карты на оси времени!



15.      Фзззт! 2.0 - дотошному айтишнику
Фзззт... Фзззт... работает конвейер, а сумасшедшие роботы снуют вокруг него, собирая различные штуковины. Только опытный механик сможет навести здесь порядок. Ключ 8 х 10 прилагается ;)

Призы великолепные, есть на что облизнуться. Желаю удачи всем участникам!

игры, Игровед, КОНКУРС

Previous post Next post
Up