Рекламная политика в моем блоге

May 13, 2012 21:39

1. Для рекламодателей: Я совершенно нормально отношусь к рекламе, если сам рекламируемый продукт меня действительно устраивает: например, если вижу, что гаджет правда отличный, могу с удовольствием написать тест-отчет (но - сама!). Возможно проведение конкурсов и лотерей с вашими призами - это достаточно эффективно и популярно среди фирм, с кем я сотрудничаю. на данный момент проведены более ста различных конкурсов, все они по тегу КОНКУРС.

2. Про обзоры: Я не отвечаю на вопросы аналогичного вида: "А вы это сами купили или вам на тест прислали?". Есть вещи, которые мы приобретаем сами, есть те, что я одобрила и с радостью приняла на тестирование. Что из них что, пусть будет интригой. Все, что нужно знать читателям моего блога - все обзоры объективны и не содержат ни капли лжи, а исключительно мое честное мнение.

Тут ссылки на некоторые тесты и обзоры моего блога, это далеко не все, просто устала вести им счет. ))

И еще я в статье "БЛОГЕРЫ О РЕКЛАМЕ"

3. Кратко о моем блоге: Мой СК в районе 7700 единиц. Я получила "Оскар" Живого Журнала - Рынду, как Первый Образовательный Блог. Моя целевая аудитория 90% - женщины, мамы, хозяйки, 60% читающих меня - жители Москвы и московской области, 20% - Питер. По статистике у меня более 200 тысяч уникальных читателей в месяц, более миллиона просмотров. Рейтинг среди блогеров ЖЖ 20-30 места, в Воронеже я на 1 месте. Регулярный ТОП постов. 

ЖЖ

Previous post Next post
Up