Регулярно наблюдаю эту церковь с дороги. Да, пора бы и мне уже туда добраться! А там для желающих свободный доступ? Есть, где погулять? Спасибо за пост!
Да, ворота открыты, можно пройтись вокруг, но сама усадьба пока на реставрации. Погулять можно вокруг пруда, но лучше гулять по другую сторону Алтуфьевского шоссе (http://reandre.livejournal.com/154621.html) - там окультурили большой лесопарк с речкой - есть где разгуляться ).
Точно не знаю как называется то, что по другую сторону - лесопарк или лесопитомник, но место для прогулок отличное, действительно. А зима да - на редкость для Москвы настоящая, прямо по Пушкину - мороз и солнце, день (почти всё время) чудесный!
Comments 6
Reply
Reply
А там для желающих свободный доступ? Есть, где погулять?
Спасибо за пост!
Reply
Reply
А фото просто расчудесные. Как и эта зима.
Reply
А зима да - на редкость для Москвы настоящая, прямо по Пушкину - мороз и солнце, день (почти всё время) чудесный!
Reply
Leave a comment