Послание...

Mar 01, 2018 17:56

Ну, блин, дядя Вова как тот парень с Охты опять выдал. Нет, не было никаких "мочить в сортире". У него уже речь облагородилась. Речь - это форма. Но вот смысл, СОДЕРЖАНИЕ!

Что же такого сказал дядя Вова? ЛЮБОЕ применение ядерного оружия или оружия массового поражения в любой форме против НАС И НАШИХ ДРУЗЕЙ немедленно приведёт к ответному удару.

Под ядерным оружием подразумеваются даже бомбы из обеднённого урана. Это так называемые "грязные бомбы". Уран - ядерный делящийся материал. Ох америкозлам не повезло. Ох не повезло. Наши бомбы для взлома укреплённых районов, и это было хорошо видно на одном из первых роликов из Сирии, проникает внутрь не за счёт урана, а за счёт работы ракетной боеголовки. Струя газов прогрызает перекрытия толщиной до 30-50 метров. На такую глубину не действуют урановые бомбы. Эти ракетные буры использовались ещё в СССР для прокладки кабелей и труб под насыпями и внутри холмов на расстояние от 150-200 метров до 1-2 километров. Для бомбы такой большой заряд не нужен. Но метров на 30-50 нужно заглубляться, чтобы поникнуть в помещение и там взорваться.

Ну не используем мы урановые бомбы и урановые бронебойные снаряды. Не потому, что урана мало. А потому, что здесь технологически мы опередили америкозлов уже на 70 лет. Бронебойные снаряды с урановыми наконечниками применялись во время Второй Моровой. Интересно, а сколько лет америкозлы будут догонять Россию с 1945 года? А ведь это только бомбы и снаряды. А есть ещё много интересного, про что НЕ рассказал дядя Вова. Америкозлам в пору идти на рынок за мылом и верёвкой. И побыстрее...

МЭТЬЮ ЧАНС, CNN: Он ясно дал понять: эти технологии разработаны за последние пару лет.
Ох и тупые америкозлы. Ох и тупые! Было же чётко сказано, что это ПОКА ещё разработки СССР, просто их доводка, испытания и запуск в серию завершёны сейчас.

О РОССИЙСКИХ ТЕХНОЛОГИЯХ РЕЧЬ ПОКА НЕ ШЛА.

Вот в Сирии за 4 года ВОЙНЫ из 100 танков Т90А была безвозвратно потеряна всего лишь одна машина. Да и то по вине экипажа, который после повреждения у танка гусениц покинул машину не закрыв люки и через 1 час, когда тягач-эвакуатор был на подходе, огонь проник через открытые люки внутрь машины и подорвал боезапас. А сколько за 1 год американских "Абрамхамов" было уничтожено из РПГ-7 в Сирии? Я насчитал более 20 машин. Да и германские "Леопёрды" тоже жгли с помощью РПГ-7 как те новогодние свечки, пачками.

Анекдот в тему времён советско-китайского конфликта:
Сообщение ТАСС
- Вчера на советско-китайской границе был обстрелян советский мирный трактор,
мирно пахавший приграничную территорию. Ответным огнём советский мирный
трактор уничтожил до полка противника и скрылся от преследования в космическом
пространстве. ТАСС уполномочен заявить, что если подобные провокации будут
продолжаться, то на поля страны выйдут кроме тракторов ещё жатки и косилки,
а так же комбайны.

P.S. Вот мне удивительно, что америкозлы вдруг в непонятно чём увидели Флориду. Хотя, с них станется.
11 августа 1984 года Рейган публично заявил:
- Мои соотечественники американцы, я рад сообщить вам сегодня, что подписал указ об объявлении России вне закона на вечные времена. Бомбардировка начнётся через пять минут.
- My fellow Americans, I'm pleased to tell you today that I've signed legislation that will outlaw Russia forever. We begin bombing in five minutes.

Это уже потом, после того как вся Америка встала на уши, Рейган стал оправдываться, что просто пошутил. Интересно, америкозлы настолько тупые, что восприняли речь Путина серьёзно, а не как жутку юмора? Интересно, сколько америкозлов/америбаранов в этот раз в Америке с криком "Русские идут!!!" выбросилось из окон небоскрёбов?

технологии, отставание, косилка, комбайн., трактор, жатка

Previous post Next post
Up