Вакцина не удалась

May 05, 2021 15:03


Вакцина не удалась. Самая вакцинированная нация в мире снова попадает в медицинскую тюрьму и запирается на лок[х]даун.

Сейшельские Острова, где вакцинировано больше своего населения(более 60% взрослых), чем в любой другой стране, из-за роста ковидников снова на две недели закрывает школы, отменяет все спортивные мероприятия и многая, многая прочая. Ограничения аналогичны тем, которые вводились, когда бушевал ковид, в конце 2020 года.





"Несмотря на все прилагаемые нами исключительные усилия, ситуация с ковидом #COVID19 в нашей стране сейчас критическая, и на прошлой неделе ежедневно регистрировалось множество случаев", - заявила на пресс-конференции во вторник министр здравоохранения страны Пегги Видот.

По данным Bloomberg Vaccine Tracker, на сегодняшний день 62,2% населения полностью вакцинированы и сейшелы находтся на первом месте в мире, а за ними идет Израиль с его 55,9% уколотых.

Официальные лица на пресс-конференции дали мало подробностей о том, что могло быть за всплеском инфекции, кроме того, что люди приняли меньше мер предосторожности против вируса, чем раньше, и всплеск может быть связан с празднованием после Пасхи.

Кстати сказать, страна, занимающая второе после сейшел место по уколотым, испытывала примерно такого же рода ерунду.



Как сообщали СМИ, после вакцинации вакцинами печально известной Pfizer более (!!!)12000 человек дали положительный результат на новое ОРВИ.

Официальные лица, заявляющие, что всплеск ковида может быть связан с празднованием после Пасхи, а не с вакцинами, видимо, не берут в расчет, что на лицо ужасающая цепочка событий, которая может сулить, если не изменить подход, огромные проблемы для здоровья и даже жизни значительного числа людей на Планете: всплеск ковида-локдаун-снижение уровня инфекции в стаде-вакцинация-всплеск ковида.

Создается впечатление, что политика глобал кагал такова, что вакцины нужны для заражения и введения локдауна, чтобы создать усталость среди людей и раздраженность, чтобы обвинить во всем этом антипрививочников, чтобы организовать на них нападки везде и всюду и минимизировать их число и уже затем проводить утилизацию, сокращение численности населения, о чем неоднократно говорил Гейтс как о своей мечте, плебса, в то время, как после вакцинации будет наблюдаться очередной всплеск ковида в популяции уколотых и наряду со смертями от ковида, умирать будут и от побочек.

И глупые овцы падают замертво, как мухи, и нападают на тех, кто пытается их предупредить, что это безумие-колоть себе то, что Вам предлагает друг педофила Эпштейна Гейтс...

Смерть от вакцин в любом случае будет возложена на непривитых. Затем СМИ впадут в безумие, изображая непривитых как агентов смерти и прокаженных, что, в свою очередь, заставит доверчивых наблюдателей в соцмедиа, лидеров мнений и МСМ атаковать их. Эта траектория может измениться, Друзья, если проснется достаточное количество людей, чем мы и озабочены, и для чего аз убогий и завел еще один телеграм-канал Стеб в замен украденного.

Хотя, может быть это просто наша паранойя и ничего больше...)

https://t.me/Skuratoff_2_0/204

#covid19

Previous post Next post
Up