Их бин хакер!

Aug 26, 2009 23:48

Вчера у моего дорогого мужа полетел комп. Просто не захотела запустится винда. Весь день он пытался её побороть, но тщетно. Она не поддавалась и выдавала какую-то странную ошибку. Пришла я с работы и занималась пол вечера тем же, чем и мой драгоценный супруг. Один раз мои танцы с бубном увенчались успехом, но черти, пляшущие во мне, подговорили ( Read more... )

разности

Leave a comment

Comments 9

djyana August 26 2009, 22:27:29 UTC
я скажу
ты суперхакер!

Reply

rasswet August 27 2009, 10:55:17 UTC
Прочла первую фразу и... удивилась. Прочла вторую - радостно улыбнулась :)

Reply

djyana August 27 2009, 19:09:57 UTC
:)

Reply


(The comment has been removed)

rasswet August 27 2009, 10:56:00 UTC
Олики аж по-немецки заговорили :)

Reply


Гениально, Ань! marat_heshvana August 27 2009, 10:37:31 UTC
Знаешь, у меня после каждого restart'а - та же фигня, и я теперь знаю, к кому я буду обращаться :)))

Reply

Re: Гениально, Ань! rasswet August 27 2009, 10:59:02 UTC
Привози в октябре :) Бубен далеко не буду прятать :) Только... Я компьютерам обычно чего-нибудь обещаю, что им будут делать хозяева. Так что, готовься :)

Серёжка вот с утра комп пивом поил и кормил бутербродиками. Ещё я компу наобещала, что его будут любить и каждое утро целовать в щёчку :) После этого - заработал! :)))

Reply

Re: Гениально, Ань! marat_heshvana August 27 2009, 11:39:35 UTC
Во-первых, для этого совсем не обязательно приезжать, ведь наобещать можно и по телефону и в аське. А во-вторых, твои обещания как-то согласовываются с желанием и возможностями хозяев компа? А то он мне после твоих обещаний затребует, например, квартиру в северном Тель-Авиве - и что я тогда буду делать???

Reply

Re: Гениально, Ань! rasswet August 27 2009, 11:51:36 UTC
Как это, зачем вести? Не мыслью единой оживает комп. Он, знаете ли, прямых контактов любит, чтоб его погладили, за ушком почесали, бубном над головой потрясли, впихнули в него диск, кнопочек понажимали и т.д.
Не, обещания не согласовываются, но они не выходят за рамки возможностей хозяев :)

Reply


marat_heshvana August 27 2009, 11:49:11 UTC
By the way, why you are hacker? Did you hack something?

Reply


Leave a comment

Up