жара

Jul 20, 2010 14:52

Сколько уже написано о жаре! И душно, и жарко, и солнце печет безбожно, и дышать нечем, и сил нет, и сна нет, и отдыха нет, и .... и прочее, прочее. А еще, как оказалось, жара может стать причиной плохой работы интернета. Ну, не совсем, конечно, жара во всем виновата, но все равно это из-за нее куча проблем. В частности с моим радиоинтернетом. ( Read more... )

лето, цветы, фото

Leave a comment

Comments 4

kortan July 20 2010, 12:02:06 UTC
Привет, Диночка! Рада тебе! Наконец ты здесь!
Роза изумительная!!!

Reply

ramaiana_dina July 20 2010, 12:45:16 UTC
Танечка, привет! Я соскучилась по тебе и твоим замечательным искренним постам.
Плохо без связи. Сегодня зашла в ленту друзей, немножко вернулась назад, и почитала, что народ рассказывает. Узнала, что у вас тоже жара, что документы в вузы вы сдали, теперь ждете результаты, что ждете также дождя - приезжайте к нам, покупаетесь под нашими ливнями. А вообще - жизнь хороша!

Reply


igorsamusenko July 26 2010, 16:49:57 UTC
Я вот тоже мучаюсь со своим радиорелейным! В грозу правда выбивает иногда, но потом само восстанавливается. Но связь преотвратная, сигнал очень часто пропадает при отключении света, надо перезагружать модем на центральной станции... Будем надеятся, что дойдут наконец-то до нас блага цивилизации и технический прогресс!:))

Reply

ramaiana_dina July 27 2010, 04:13:24 UTC
Игорек, приветствую тебя! Ага, достали уже с этой плохой связью. Почти месяц не могла нормально работать. Вчера мне сказали, что установили новое оборудование. Дай Бог, все будет теперь работать.

Reply


Leave a comment

Up