Симферополь

Feb 27, 2014 00:10

Оригинал взят у wesservic в Симферополь
Эти крымские татары, свалили все на русских, типа дубьё их и какое то оружие, ну-ну:

Anonimus» удалось взломать почту активистов майдана

Read more... )

беспорядки, правый сектор, кырымлары, Турция, Крым

Leave a comment

Comments 5

brat_malaxov February 26 2014, 15:00:44 UTC
В Симферополе печально всё.
Не думал, что у татар такое единодушие будет. Формально они, увы, правы.

Reply

rakyshasr February 26 2014, 16:16:34 UTC
Они готовились или их готовили, как бандеровцев, как околофутболистов, вот и единодушие, часто важнее не колличество, а решимость.

Reply

brat_malaxov February 26 2014, 16:21:04 UTC
Да, блин, у нас в России такая же фигня: русских затыкают пока нацменам все льготы!

Если Путин не решится изменить свою политику - так же закончится.

Reply

rakyshasr February 26 2014, 22:34:40 UTC
Есть такое, малым народам поблажек и льгот больше достаётся, это и в СССР было и не совсем правильно на мой взгляд,но начни у них забирать эти льготы и получим напряжение по всей стране.
Я за китайский вариант ассимиляции: у них для тибетцев есть довольно много льгот, вроде льготного поступления в ВУЗы или возможности пойти на престижную гос.службу по окончании ВУЗа, но в другом регионе, и если решил остаться послужить малой родине, то ищи работу сам, и земляки в администрации тебе не помогут, нет почти тибетцев в администрациях Тибета, зато в других регионах страны есть и местом своим они обязаны государству, а не родственнику что взял на работу.

Reply


brat_malaxov February 26 2014, 15:01:49 UTC
Но русских, смотрю, намного больше.

Reply


Leave a comment

Up