Каратель, во-первых, огромное спасибо за ваш удар и разнос этой "угрозы" от подонка и урода Д. Раевского темой судов! Вы создали не только удар по этому запредельному абсурду, но и влили силу и поддержку его жертвам и свидетелям преступлений Раевского, на которых такое запугивание работало. Такой разнос однозначно поднимет дух и бесстрашие у всех жертв, сломанных этим извергом
( ... )
Катюш, спасибо большое за ликбез насчёт других лжегуру. А то я полностью сфокусировался на нашем уроде.. и как то от жизни отстал.
Насчёт денежек, вот это точно будет с Глебушкой (кроме прочего): https://www.kompravda.eu/daily/27000/4061906/ <<совсем недавно лжегуру был разоблачён Федеральной антимонопольной службой почти в миллиард рублей за махинации!!!>> Все наворованные Глебушкой бабки - накроются медным тазом в один момент. Для него бабки, на втором месте после ВЛАСТИ над людьми, для которой он и строит свой лживый Ымидж (игла кощея).
Короче - денежки его отследят и отнимут наши с ФСБ, как в случае этого (другого) лжегуру. Ну о об его имЫдже - уж я с разоблачителями позаботимся. Останется только посадить его на нары. И всё ;-)
Глебушка, привет родимый мой. Снова заглянул. Теперь без шифрования. Со своим лЫцом. Это в следствии моей последней статьи, где я разбил этого труса и урода в пух и прах, за его угрозы... 💣6. ДмитрийРаевский (Г.Александров) грозится судами, чтобы заткнуть меня. МОЙ ОТВЕТ ЭТОМУ УРОДУ: https://raevskysekta.livejournal.com/4271.html Вот он и не удержался. Три дня заходил с левого аккаунта, высвечиваясь как "некто"... а тут собствЭнной персоной:
( ... )
Никаких исков против вас быть не может. В своих материалах вы изобличаете Дмитрия Раевского и Глеба Александрова. Подать иск от лица Дмитрия Раевского невозможно - имя вымышленное, фактически это интернет-персонаж, не обладающий правами. Подача же иска от имени Глеба Александрова автоматом станет признанием истинности ваших слов о нем, что вызовет у суда ряд вопросов, и повлечет за собой разбирательство всей его деятельности. Соответственно, как и прежде, угрозы подачи в суд останутся только угрозами, если он снова не совершит глупости.
Да, всё верно, дружище. Вы совершенно правы в этом "аспекте". Но мне важно было размазать этого лгуна и провокатора ещё и по "другим аспектам" тоже. Я, в каком то смысле, даже жду его задрипанного "иска". Это запустит невероятную цепную реакцию от его жертв, которая иначе, просто не запустится (пояснял в статье). Ну и запустит ещё пару тройку процессов, так сказать.
Какая статья, Каратель. Просто агни как в названии учения Агни йога. Настоящий огонь. Просто мурашки по коже у меня идут уже почти част после прочтения Ваших слов. Пусть только попробует сделать Вам пакость. И неважно, что Вам она не навредит и Вы его же и порубите раз в десять сильнее. Сам факто того, что он, человек который причиняет столько горя другим людям вот он ещё и наезжает, угрожает Вам? Да кто он такой вообще? Какой суд, какая клевета, какой там бизнес? Всё сплошной развод и мошенничество чистой воды. От начала и до конца, от начала и до конца. А о клевете, ну просто без слов. У Вас тут в одном журнале уже набираются несколько тысяч страниц разоблачений этого жука. И я понимаю, что это далеко не всё. И я сама, без посредников знаю о нём много нелицеприятных вещей. И он говорит о клевете на него? Он ведь каждый день кому то жизнь калечит и что то у когото ворует, не обязательно материальное. Боже, гнев бурлит в моем сердце, Каратель.
Абсолютно согласен и созвучен с каждым Вашим словом, гостья. Благодарю Вас, что всё видите как оно есть. А то я немного подустал некоторым элементам, назовём их так, постоянно мозги вправлять. Причём элементам, которые ЯКОБЫ в 100 раз больше Вас знают, понимают и никаких связей с сектой уже давно не имеют. Вот Вы, будучи всё ещё "сектанткой", всё в 100 раз ЛУЧШЕ видите, чем они. Ух! Ладно. Проехали. Не будем время тратить на разговоры о придурках.
А Вы - молодчинка. Вот только не позволяйте пелене насылаемой Александровым - Раевским и своей собственной животной части, затмить Ваш такой ЯСНЫЙ взор. Который прекрасно прослеживается во всех Ваших комментариях в моём жж. Включая и в 6-ти вчерашних(!). Равняйтесь на ЭТО состояние, на это ПРАВДИВОЕ вИденье секты и главное самого лжегуру и колдуна Раевского... и всего что он чинит людям.
В любом случае, я всегда рядом. Включая и на телефоне. Не забывайте об этом, родная.🙏🙏
Comments 20
Каратель, во-первых, огромное спасибо за ваш удар и разнос этой "угрозы" от подонка и урода Д. Раевского темой судов! Вы создали не только удар по этому запредельному абсурду, но и влили силу и поддержку его жертвам и свидетелям преступлений Раевского, на которых такое запугивание работало. Такой разнос однозначно поднимет дух и бесстрашие у всех жертв, сломанных этим извергом ( ... )
Reply
Насчёт денежек, вот это точно будет с Глебушкой (кроме прочего):
https://www.kompravda.eu/daily/27000/4061906/
<<совсем недавно лжегуру был разоблачён Федеральной антимонопольной службой почти в миллиард рублей за махинации!!!>>
Все наворованные Глебушкой бабки - накроются медным тазом в один момент.
Для него бабки, на втором месте после ВЛАСТИ над людьми, для которой он и строит свой лживый Ымидж (игла кощея).
Короче - денежки его отследят и отнимут наши с ФСБ, как в случае этого (другого) лжегуру. Ну о об его имЫдже - уж я с разоблачителями позаботимся.
Останется только посадить его на нары. И всё ;-)
Reply
https://raevskysekta.livejournal.com/3003.html
( ... )
Reply
Это в следствии моей последней статьи, где я разбил этого труса и урода в пух и прах, за его угрозы...
💣6. ДмитрийРаевский (Г.Александров) грозится судами, чтобы заткнуть меня. МОЙ ОТВЕТ ЭТОМУ УРОДУ:
https://raevskysekta.livejournal.com/4271.html
Вот он и не удержался. Три дня заходил с левого аккаунта, высвечиваясь как "некто"... а тут собствЭнной персоной:
( ... )
Reply
Reply
Кстати, если Вы у меня давно не были, зайдите сюда:
https://raevskysekta.livejournal.com/334.html
За последний месяц есть новые "отзывы" о нашем лжегуру и мошеннике.
Reply
Reply
Ладно. Проехали. Не будем время тратить на разговоры о придурках.
А Вы - молодчинка. Вот только не позволяйте пелене насылаемой Александровым - Раевским и своей собственной животной части, затмить Ваш такой ЯСНЫЙ взор. Который прекрасно прослеживается во всех Ваших комментариях в моём жж. Включая и в 6-ти вчерашних(!). Равняйтесь на ЭТО состояние, на это ПРАВДИВОЕ вИденье секты и главное самого лжегуру и колдуна Раевского... и всего что он чинит людям.
В любом случае, я всегда рядом. Включая и на телефоне. Не забывайте об этом, родная.🙏🙏
Reply
Leave a comment