фотоотчетец о том, как я погостил в нашей третьей столице - Ижевске. а обратный курс проложил через Ебург. дорога - это прекрасно! особенно, когда дают билеты:)) ( ...а далее траффик! )
да, не дрозд, но и на воборья тож не похож, ведь? с этой карточкой вышла грустная история. они паслись на крыше тента стайкой, но к водопою подходил всякий раз только один. но я в результате дождался!! и заснял сразу нескольких; сделал три карточки. на следующее утро...проглядывая в фотике отснятое, увидел три больших оранжевых полотнища, глянул увеличеное превью, не понял что это такое и в целях борьбы за место, удалил две последние. только уже дома, глядя на оставшееся полотно в мониторе, я понял что именно я удалил... но можно радоваться тому, что одна карточка все равно осталась. я стараюсь по возможности делать 1-2 кадра, без множества дублей "на авось, что какой-то из них получится".
про гвоздяно-шерстяной ежевск я не согласен!! но впечатление, конечно, субъективное дело каждого.. наверное то, что чаще всего я фотографирую именно всякий ржавый треш :))
зы. прочитал стивенса - мдааа.. до такой поэзии я не дорос :/
да: когда вам вдруг случится редактировать сборник поезии, к которому захочется поставить на обложку такую карточку, смело обращайтесь! пожертвую полноразмерный некадрированный оригинал :Р
Comments 10
(The comment has been removed)
они паслись на крыше тента стайкой, но к водопою подходил всякий раз только один.
но я в результате дождался!! и заснял сразу нескольких; сделал три карточки.
на следующее утро...проглядывая в фотике отснятое, увидел три больших оранжевых полотнища,
глянул увеличеное превью, не понял что это такое и в целях борьбы за место,
удалил две последние. только уже дома, глядя на оставшееся полотно в мониторе,
я понял что именно я удалил... но можно радоваться тому, что одна карточка все равно осталась.
я стараюсь по возможности делать 1-2 кадра, без множества дублей "на авось, что какой-то из них получится".
про гвоздяно-шерстяной ежевск я не согласен!! но впечатление, конечно, субъективное дело каждого..
наверное то, что чаще всего я фотографирую именно всякий ржавый треш :))
зы. прочитал стивенса - мдааа.. до такой поэзии я не дорос :/
Reply
захочется поставить на обложку такую карточку, смело обращайтесь!
пожертвую полноразмерный некадрированный оригинал :Р
Reply
(The comment has been removed)
Leave a comment