Бесплатная консультация психолога 4

Sep 11, 2020 13:12

Наткнулась тут на интересное приложение. Определяет, какая у вас с человеком любовь. Классный тест, как отличить любовь от дружбы, всего за 16 вопросов ( Read more... )

видео, консультации on-line, mdn2018

Leave a comment

Comments 7

olgaraftopulo September 11 2020, 12:08:21 UTC
Честно записала всё, что надо было записать :) Тормозила видео, чтоб успеть. Шишки понравились. И значит - принципиальные это всё-таки k, не p. Компульсивность а не паранойя. Да, мне так больше похоже на живые наблюдаемые характеры, спасибо :)

Reply

olgaraftopulo September 11 2020, 12:14:08 UTC
Я, кстати, думала долго - кто же я в итоге. То хозяйку примеривала (ха-ха-ха три раза), то даже приз. Не - а. Муза я. Если меня запереть и спрятать, и я буду болеть, то вылечит меня красивое нарушение границ, однозначно. Когда человек встречается со своими спрятанными в тень качествами. Вот это мой самый кайфовый кайф :) Желательно с приятным для человека исходом, конечно.

Reply

m_d_n September 11 2020, 17:22:16 UTC
Нравятся вам передачки?

Reply

olgaraftopulo September 11 2020, 18:21:39 UTC
Конечно нравятся. Вот это структурирование сегодня - это же основа основ, а для меня это новость. Если с патологиями более-менее понятно было, когда мозг "сломался", как определить, что есть симптомы, то с нормой я ощущала себя слепой, совершенно дезориентированной, и не понимала куда копать для развития. А теперь я приблизительно понимаю, как именно вашу книгу применять, и наконец-то хочу её купить и взять в руки. Понятно, чем именно занимается психология, как цельная наука, а не как набор коррелирующих между собой методик. Спасибо ещё раз :)

Reply


Leave a comment

Up