Всё правильно. У нас недавно дама из ЕР занималась "спортом" (упражнение "горижоп") на фоне гробов и венков в ритуальном салоне, поскольку была директором соответствующего МУП. Мэр её уволил сразу же "по-собственному", всё правильно сделал. И началось: "За что? А что такого?" Или вот, в личной беседе мне говорят: "Святынь должно быть немного. Иначе девальвация наступит". Девальвация наступает от безразличия и отстранённого наблюдения за тем, как немытыми руками лезут к вашим ценностям и святыням. При любых попытках обсудить наши ценности на предмет "не многовато ли их у вас" надо давать однозначный отпор, тогда и девальвация не будет происходить.
Вот, вот. Нигде же не написано, что нельзя на фоне памятников тверк "танцевать"? Нигде же не написано, что в церкви нельзя пусям отплясывать? Получив плевок в лицо, не надо обсуждать, имеется ли в законах что-то, что не допускает такого поведения. Надо сразу соответствующим образом отвечать, чтобы в следующий раз не было желания так "дискутировать".
Меня вот, как русского человека, бесит, когда святое для меня имя "Михаил" какие-то проходимцы на американский манер коверкают в "майк". Куда только смотрят Органы? Сегодня ты майк, а завтра за 30 долларов страну продашь.
Простите, что плевок в лицо вас оскорбилlivejournalNovember 17 2016, 23:52:35 UTC
Пользователь mike_ermakov сослался на вашу запись в своей записи « Простите, что плевок в лицо вас оскорбил» в контексте: [...] отпор. Иначе всё человеческое сожрут. Оригинал взят у в Простите, что плевок в лицо вас оскорбил [...]
Comments 72
У нас недавно дама из ЕР занималась "спортом" (упражнение "горижоп") на фоне гробов и венков в ритуальном салоне, поскольку была директором соответствующего МУП. Мэр её уволил сразу же "по-собственному", всё правильно сделал. И началось: "За что? А что такого?"
Или вот, в личной беседе мне говорят: "Святынь должно быть немного. Иначе девальвация наступит". Девальвация наступает от безразличия и отстранённого наблюдения за тем, как немытыми руками лезут к вашим ценностям и святыням.
При любых попытках обсудить наши ценности на предмет "не многовато ли их у вас" надо давать однозначный отпор, тогда и девальвация не будет происходить.
Reply
Reply
Получив плевок в лицо, не надо обсуждать, имеется ли в законах что-то, что не допускает такого поведения. Надо сразу соответствующим образом отвечать, чтобы в следующий раз не было желания так "дискутировать".
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Все по делу.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment