Когда суббота не в кайф....

Sep 12, 2007 09:10

Сволочи....Но они не убивали Кенни,просто по дурацкому стечению обстоятельств у меня в году 3 рабочих субботы оплачиваемых как обычный рабочий день.Так называемые отработки(за то что вторая смена  на  15 минут короче ) .И терь вместо того что бы занятся собой любимым меня ждет 7 чаов писькопинания ( Read more... )

Leave a comment

Comments 5

kudriavaya September 12 2007, 11:14:34 UTC
"Господин выбивает из раба все человеческое:гордость,волю,чувство собственного достоинства"
Взамен этого раб получает свободу. Все решения за тебя принимаются сверху - и тебе не нужно ни за что твечать. Это состояние просветленного человека.

Reply


pnevmoslon September 12 2007, 16:52:37 UTC
Как бы попсово не звучало: читай Коэльо. 11 минут

Reply

anakle November 6 2007, 07:59:55 UTC
Лучше не читай... Это я говорю, как человек, который 10 лет практиковал садо-мазо отношения! Там нет ничего похожего на правду!

Reply

pnevmoslon November 8 2007, 07:31:03 UTC
У каждого своя правда

Reply


anakle November 6 2007, 08:08:29 UTC
Я думаю, ты понимаешь, что каждая пара уникальна... То, про что ты говоришь описано у Гарри Гудкайнда. Почитай... Но это лишь один из возможных сценариев... Жизнь более сложная штука... Если верхнему удается сломать (именно сломать) нижнего, то нижний никогда не поднимет руку на верхнего. Но то, про что ты говоришь... значит доминанту не удалось полностью подчинить себе сабмиссива. Или сабмиссив оказался очень сильной личностью, сумевшей часть человеческого: гордость, волю, чувство собственного достоинства, - припрятать на будущее.

Reply


Leave a comment

Up