ЧТО НЕ ИЗЛЕЧАТ ЛЕКАРСТВА

Oct 01, 2021 22:54

image Click to view

Совершенно очевидно, что зарубежные спецслужбы ведут против Белоруссии террористическую войну, используя, как расходный материал, абсолютно зомбированные монады охлоса, уже не способные рассуждать, и криминально-люмпенскую социальную грязь, работающую за деньги ( Read more... )

терроризм, белоруссия, только факты, тенденции, подсознательное, безусловное, нужное

Leave a comment

Comments 79

lj_frank_bot October 1 2021, 20:55:27 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Беларусь, Криминал, Медицина, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


sidiusforever October 1 2021, 21:10:42 UTC
"экстралегальных мероприятий следующего уровня жесткости". Разрушить монополию государства на насилие и ввести суды Линча. ЗБС. Получится государство, в котором точно жить не захочется. Ведь "А судьи кто?". Сразу вспоминаю: "Но ведь кто-то же написал 4 миллиона доносов?" Думаете что-то поменялось?
Особо пикантно, что предлагает это человек, живущий не в Беларуси.

Reply

putnik1 October 1 2021, 21:19:13 UTC
Я понимаю, Вам хотелось бы, чтобы и РБ превратилась в помойку.

Reply

sidiusforever October 1 2021, 21:31:37 UTC
Нет, я хочу чтобы там соблюдались законы. Того же хочу и Украине, и остальным. Без этого нормального государства не будет.
Вот честно, Вы хотели бы жить в стране, где соседи тебя могут повесить, сказав, что ты "змагар". А по факту ты с председателем колхоза поссорился. Нет? А что так?

Reply

putnik1 October 1 2021, 21:40:28 UTC
А вот попробую на пару минут забыть, кто Вы и откуда, и отвечу как человеку. Смотрите...

Была замечательная страна Украина. С проблемами, а кто без проблем? И вот чужие дяди, которых Украина волновала только в смысле поживиться, наняла местную нежить, та выманила на улицы социальную грязь, - и где Украина?

Была приличная страна Ливия. С проблемами, а кто без проблем? И вот чужие дяди, которых Ливия волновала только в смысле поживиться, наняла местную нежить, та выманила на улицы социальную грязь, - и где Ливия?

И так далее.
Вывод:

чужие дяди были и всегда будут, с ними не справишься,
но местная нежить без социальной грязи на улицах бассильна,
следовательно?

Reply


baallll October 1 2021, 21:25:20 UTC
Привлечь к работе профессионалов из РФ, один Стрелков наверняка ну очень сильно помог бы. Я извиняюсь, но то как выглядел штурм той квартиры ... я сугубо гражаданский, но сто раз видел, по ТВ и т.п. , как подобные штурмы проходят в РФ и мне просто на контрасте видна разница в действиях. С силовиков РБ большего требовать неправильно, в Белоруссии 30 лет прожили в довольно-таки спокойно мирке, у них нет опыта двух чеченских и прочего.

Reply


свой вариант ext_500682 October 1 2021, 21:25:30 UTC
Вариант - Реакция ёпщества ( ... )

Reply


goodwin2018 October 1 2021, 21:27:14 UTC
Что там кгбшникам уже ссыкотно стало вытаскивать комментаторов из соцсетей из их квартир и заставлять извинятся на камеру в ближайшем околотке, после того как те начали отстреливаться или это лично Вам хочется чтоб про-лукашенковские бабуины взяли на себя грязную работу КГБ по извинениям на камеру перед режимом?

Ну и не мог не удержаться:
И разумеется, крайне актуально внедрение в общественное сознание того простого факта, что каждый ватник - потенциальный источник смертей, взрывов и падения жизненного уровня каждого гражданина Украины, чтобы 80% населения Украины, уразумев эту нехитрую аксиому, осознанно включилось в кампанию зачистки террористов силами самого социума, без обращения в государственные структуры. Но этот пункт в опрос не включен. Это в скобках, как общеизвестное...

"Вы не понимаете это другое..."(тм) ???)))))))

Reply


Leave a comment

Up