Leave a comment

Comments 27

(The comment has been removed)

alexejd May 7 2021, 21:38:49 UTC
Что за каша в голове? В классической политологии (во всяком случае её немецкой, американской и британской версиях) нацизмом именуется именно немецкий национал-социализм. Это уже мы расширительно трактуем именуя нацизмом идеологию, призывающую или позволяющую убивать людей по этническому или расовому признаку. Причём обратите внимание, и по тому, и по другому определению Советский Союз воевал именно с нацизмом, наиболее радикальной и человеконенавистнической вариацией фашизма.

Reply

(The comment has been removed)

alexejd May 7 2021, 22:56:56 UTC
Если ты историю знаешь только по школьным учебникам, то не надо поучать людей, которые знают её глубже. Ещё раз в максимально понятной для недоумков форме: Нацизм - это наиболее радикальная и бесчеловечная форма фашизма. И воевал Советский народ именно против нацизма. Это же невозможно, сколько необразованных дебилов бегают по блогам и пишут всякую херню на детсадовском уровне.

Reply


moskalcharivnik May 8 2021, 04:06:19 UTC
Для владеющих украинским языком поздравление президента Лукашенко понятно без перевода. Примечательно наименование войны Второй мировой, а не Отечественной. Про мнимую "оккупацию Украины" и желание "освобождения" украинским народом там не упоминается.

Reply


ussr_1955 May 8 2021, 05:51:02 UTC
Неприятно резануло, что это обращение вышло на белорусском. Языком межнационального общения остается русский язык, тем более в рамках Союза России и Белоруссии. А АГЛ опять свою местечковую назависимость протаскивает. Неисправим. Менять надо. На патриота Союза Белоруссии и России.
Не менее сильно резануло "Другая сусветная война". Разве для белорусов и украинцев она была не Великая отечественная? Ничем не отличается от старшего брата из Кремля.

Reply

5ttn May 9 2021, 09:25:15 UTC
А как резануло, что "Украина и Белоруссия больше всего пострадали во время войны" - какие такие страны были во время той войны "Украина' и "Белоруссия"?? Был единый многонациональный СССР с чисто условными административными делениями на республики! И воевал именно единый СОВЕТСКИЙ народ, и пострадал единый народ и ЕДИНАЯ территория Союза! А где в поздравлении про тяготы ЕДИНОЙ СТРАНЫ?
Ошибка девочки-дизайнера, писавшего шпаргалку? Как бы не так! Это - ЗЛОНАМЕРЕННАЯ ЧАСТНОСОБСТВЕННИЧЕСКО-КУРКУЛЬСКАЯ позиция Лукашенки, ничем не отличающаяся от зеленско-путинской!
Сам себя он этим и угробит, и виноватить запад в этом глупо - сам ему в этом и подмахивал с 90х и подмахивать продолжает.

Reply


Нацыяанальны эгаізм emcaplette May 8 2021, 05:51:12 UTC
Это он на что намекает, а?

Reply


sotrudnic May 8 2021, 09:42:44 UTC
Да ссаной тряпкой по жопе надо этому Зеленскому, а ещё лучше - по его хитрой морде...

Reply

5ttn May 9 2021, 09:26:48 UTC
Для Лукашенки он по-прежнему бизнес-партнер - всё как у "настоящих капиталистов"

Reply


Leave a comment

Up