СУЕТА ВОКРУГ ГАРЕМА

Jul 15, 2019 17:50

image Click to view



Много вопросов насчет политзаключенного Вышинского, бедолажных морячков и разговоров об их обмене, который то ли состоится, то ли нет, но какие-то переговоры под выборы явно идут. Что ж, переговорив с приятелями из двух столиц, делюсь личными выводами...
Read more... )

навстречу выборам, операция У, вивисекция, технологии, вероятное

Leave a comment

Comments 74

lj_frank_bot July 15 2019, 15:52:13 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


ext_2787570 July 15 2019, 16:09:43 UTC
Рациональное суждение. Очень.

Reply


"Зе...сразу после выборов повысит градус антироссийско zazspis July 15 2019, 16:11:34 UTC
Отлично, не зря я на это надеялся. А то московская либерасня не на что неспособна, даже при гигантской помощи либерастических СМИ неспособна вывести на улицы больше 5 тысяч человек((( Вся надежда на внешние факторы.

Reply


disertant July 15 2019, 16:19:53 UTC
До речи,Зе носит желтые браслетки с именами моряков,снимет их по освобождению. Понятно,что ему на них глубоко пофиг,он их туда не посылал. Учитывая резонанс такого дела ,как свобода под елочку,тобто выборы, можно реально подозревать сговор двух сторон в составе группы по умышленому поднятию рейтинга. Зауважу,единственное, что мне хотелось бы посмотреть-это картинку приема вышинского на родине.блин не умеют россияне плен прощать,ему удавиться надо было на резинке от трусов-вот тогда герой,будет встреча как Яна Цапника в фильме Братство, если кто видел. У нас ,понятное дело,герои-квартиру каждому,отпуск,лечение,награды,проклены Пете,компенсация грошовая ,всенародная любовь и бесплатный проезд в Кропивницком на общественом транспорте.

Reply


посмотрим. and_gar July 15 2019, 16:22:42 UTC
Но Вы сделали расклад, как если бы и Москва, и Киев являются объектами. Не знаю как Москва, но Киев точно не объект. Да и Москву, скорее всего кулуарно кошмарят.

Reply

ext_2787570 July 15 2019, 17:34:49 UTC
А есть логические противоречия для существования одного объекта для двух антагонистических субъектов? Для России - Украина и есть объект, при том, что Россия считает себя субъектом. Если речь об управлении, то объект всегда подчинен субъекту. В управленческих стстемах субъект всегда будет стремится к контролю над объектом. Вот и для того, что бы выстроить систему управления необходиио наличие хоть каких то объективно-субъективных связей, потгму, что инструментом управления выступает влияние. Чем связей больше, тем больше инструментов влияния. Чем шире влияние, тем легче система управляется. С Петей было проще эти связи выстроить, но влияние не было столь широким и предметы влияния (то, что выделяется в объекте конкретно) были скудны до предела. Но они а) были и б) мало лучше, чем ничто, потгму что позволяет иметь хоть какую то точку опоры. Сейчас то нет ничего. Вообщем как раз то, о чем в статье речь.

Reply


Leave a comment

Up