Click to view
Время каст приближается. Одна девальвация отделяет нас от оврага, который навсегда разделит население и их потомков (детей, внуков ...) на пожизненно богатых и пожизненно бедных. Напомню
пост 2-летней давности и еще раз спрошу: разве, что-то идет не по этому прогнозу, данному 2 года назад? Я помню тот пост, да я и сам, - в социально-
(
Read more... )
Comments 56
Reply
Но рыхлое государственное образование,окруженное субъектами,которые не разделяют принципа -дорого и ни к чему_,плюс радикальный ислам,плюс турецкая экспансия в ближнем будущем,плюс дегенератизация рф-ских псевдоэлит и неспособность управлять разваливающейся госмашиной-все эти факторы поставят жирный крест на мечтах кремлевских гельминтов.
К тому же дорогие партнеры вполне возможно на ближайшие значимые праздники преподнесут кремлевским гельминтам немаленький сюрприз в пустынной местности.
Reply
Симулякры каст это всего лишь симулякры.
Reply
Reply
Reply
...
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
"В Мурманске обрушился жилой дом. По предварительной информации, в одной из квартир произошел взрыв газа. Разрушены три этажа - с пятого по второй. Уже известно об одном погибшем, пять человек пострадало.
via Telegram "
Reply
Пациентке ульяновской больницы ошибочно ввели формалин вместо физраствора
18:20
Москва. 20 марта. INTERFAX.RU -
..
Пресс-служба следственного управления СКР по региону сообщает во вторник, что инцидент произошел 15 марта
в
Центральной клинической медико-санитарной части имени заслуженного врача России Егорова.
"После проведения плановой хирургической операции одним из медицинских работников стационара в организм 28-летней пациентки был ошибочно введен формалин, что повлекло резкое ухудшение состояния ее здоровья и госпитализацию в реанимационное отделение Ульяновской областной клинической больницы", - говорится в сообщении.
..
..
http://www.interfax.ru/russia/604452
Reply
20:41, 20 марта 2018
Житель дома в Мурманске перед взрывом назвал 20 марта последним днём своей жизни.
http://www.interfax.ru/russia/604473
Reply
Leave a comment