У этих кремлевских приспособленцев и проститутов,как мы видим, адвокатов среди упитанного жвачного населения полно.Поэтому и лыбятся и творят что хотят.
Уже задавал вопрос в предыдущей ветке - как конкретно автор блога видит вмешательство России или Китая (который тоже кстати кинулся, как тут говорят, отсасывать) в этот процесс. Честно - достал этот эмопоцреотизм.
Для наших добрых западных друзей это Dream come true. Афган дубль 2 - талибанычи и наемники со всего света к вашим услугам, цунами пропаганды, хороводы из местных либерастов и правозshitнегов, и все это перед выборами - ога? И не надо про поддержку местных - не поможет, да и быстро исчезнет за полгода боев и бомбежек. Ни Россия ни Китай на такое не пойдут. Тем паче в кризис. Это самоубийство.
Вы спросили "как", я ответил. Приштина - пример тех трёх эпитетов. Кстати, в 1999 году экономически Россия была в глубокой заднице (по-глубже, чем сейчас), полыхала вторая чеченская война. Это к вопросу про кризис и афган дубль 2.
UPD. Ошибся. Вторая чеченская в сентябре началась. Но не суть, предпосылки к ней летом явно были.
Comments 90
Reply
Reply
Reply
*подумал и пошел за консервами*
Reply
Медведев влюблённо смотрит на айфон. А Джобс уж как-то очень подозрительно плотоядно смотрит на Медведева - от выражения его глаз мурашки по коже.
Reply
Reply
Reply
Reply
Поэтому попробую: Секретно, стремительно, никого не спрашивая.
Reply
Афган дубль 2 - талибанычи и наемники со всего света к вашим услугам, цунами пропаганды, хороводы из местных либерастов и правозshitнегов, и все это перед выборами - ога?
И не надо про поддержку местных - не поможет, да и быстро исчезнет за полгода боев и бомбежек.
Ни Россия ни Китай на такое не пойдут. Тем паче в кризис. Это самоубийство.
Reply
Кстати, в 1999 году экономически Россия была в глубокой заднице (по-глубже, чем сейчас), полыхала вторая чеченская война. Это к вопросу про кризис и афган дубль 2.
UPD. Ошибся. Вторая чеченская в сентябре началась. Но не суть, предпосылки к ней летом явно были.
Reply
http://maramus.livejournal.com/25727.html
ООН действительно больше нет
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Leave a comment