УМНЕНЬКИМ

Aug 24, 2011 04:46

image Click to view



Кому не спится в ночь глухую?

Мне.

Потому как вернулся подзным-позднехонько, в состоянии разморенном и благодушном, заглянул в блог, а в блоге, оказывается, было нашествие. В основном, разнообразных уродцев и уёбков, разговор с которыми излишен. Их смел в мусор, да и все. Но есть и другие, которых я бы навал "умненькими". Ребята вежливые, ( Read more... )

от первого лица

Leave a comment

Re: Пакт Молотова-Риббентропа oleg_egr August 24 2011, 10:05:24 UTC
Лавров

Reply

Re: Пакт Молотова-Риббентропа putnik1 August 24 2011, 10:08:00 UTC
Ясно.

Reply

Re: Пакт Молотова-Риббентропа map1983 August 24 2011, 10:41:49 UTC
Кстати зря Вы на Лаврова ополчились, человек отстаивает интересы государства, он не виноват, что сейчас у нас интерес скотский.

Reply

Re: Пакт Молотова-Риббентропа stalbar August 24 2011, 11:01:47 UTC
Поддержу в этом вопросе. Большой жирный +

Reply

Re: Пакт Молотова-Риббентропа putnik1 August 24 2011, 11:13:13 UTC
Вам уже разъяснили насчет позиции "сиюминутной выгоды". Мне нечего добавить.

Reply

Re: Пакт Молотова-Риббентропа map1983 August 24 2011, 12:29:26 UTC
Наверное я невнимательный, но доводов ради чего нам лезть в Ливию, так и не разглядел, извините.

Reply

Re: Пакт Молотова-Риббентропа stroke_edge August 24 2011, 13:04:45 UTC
Ради будущего России, например. Самоуважение уж и не упоминаю, вам это слово явно незнакомо...

Reply

Re: Пакт Молотова-Риббентропа map1983 August 24 2011, 13:27:14 UTC
Давайте пожалуйста без намеков на личные качества. При чем тут самоуважение? Когда грузинам, натасканным американскими инструкторами в 888 по мордасам дали - тогда самоуважение. Поясните мне пожалуйста чем Ливия принципиально отличается от Ирака, Афганистана и прочих жертв гуманитарных бомбардировок? От их судьбы тоже зависело будущее России? Мы, к глубочайшему сожалению, - не СССР и не можем позволить себе зону влияния в полмира.Полковник, как человек, мне крайне симпатичен, и да, мне жалко ливийцев на которых навалилось полмира, но это на личном уровне. На государственном уровне России лучше туда не лезть. Кстати, Китай тоже потерял в Ливии самоуважение и будущее?

Reply

Re: Пакт Молотова-Риббентропа stroke_edge August 24 2011, 14:11:25 UTC
Не лезть, но можно было хотя бы не подлизывать так демонстративно.

Reply

Re: Пакт Молотова-Риббентропа map1983 August 24 2011, 14:19:19 UTC
А как тут не подлизывать, телеканалам в связи с политикой руководства страны была дана команда - передавать точку зрения западных зомбоканалов, вот они и передают, а позицию руководства я выше пояснял (со своей колокольни). Тут уже выбор сделан, и будет когнитивный диссонанс если руководство поддерживает одну точку зрения, а зомбоящик озвучивает другую. Деваться некуда. И по позиции Китая все таки проясните пожалуйста... Он тоже подлизывает?

Reply

(The comment has been removed)

Re: Пакт Молотова-Риббентропа map1983 August 24 2011, 14:37:56 UTC
Ну тут уж кто как умеет

Reply

Re: Пакт Молотова-Риббентропа putnik1 August 24 2011, 15:25:01 UTC
Да. Руководство РФ старается.

Reply

Re: Пакт Молотова-Риббентропа stroke_edge August 24 2011, 14:50:29 UTC
Тоже. Какие резоны у руководства КНР - не знаю, но знаю, какие у нашей елитки. Он хочет считаться «своей» там, а на здесь ей наплевать.

Reply

Re: Пакт Молотова-Риббентропа map1983 August 24 2011, 15:03:28 UTC
Опять за рыбу деньги, смотрите основной пост ветки, в своем ЖЖ я попытался упорядочить все эти резоны, если Вы не согласны, можете добавить или убавить, а пока Ваше утверждение достаточно спорное (а если быть точнее, то совсем не подтвержденное)

Reply

Re: Пакт Молотова-Риббентропа stroke_edge August 24 2011, 15:12:28 UTC
Мне и подтверждать незачем. Любое выступление Лунтика послушайте - он сам вам мной сказанное подтвердит.

Reply


Leave a comment

Up