...отец у меня всю Войну прошёл (он 23го года), мать родилась в 42м, бабушка (14го года) и дедушка по матери на производстве для Войны трудились (дед по здоровью, до моего рождения не дожил)... И я спрашивал у бабушки, у отца про войну, не хотели они говорить о ней... Отделывались общими фразами. Общий смысл - страшно! Даже не так, СТРАШНО! Спасибо им персонально за Победу! И всем остальным Ветеранам ВОВ - глубокий мой поклон!
Поздравляю с Днём победы советского народа в Великой Отечественной войне!
Поклонимся великим тем годам, Тем славным командирам и бойцам, И маршалам страны, и рядовым. Поклонимся и мёртвым, и живым. Всем тем, которых забывать нельзя - Поклонимся, поклонимся, друзья. Всем миром! Всем народом! Всей землёй! Поклонимся за тот великий Бой!
Comments 9
Reply
Reply
И я спрашивал у бабушки, у отца про войну, не хотели они говорить о ней... Отделывались общими фразами. Общий смысл - страшно! Даже не так, СТРАШНО!
Спасибо им персонально за Победу! И всем остальным Ветеранам ВОВ - глубокий мой поклон!
Reply
Reply
Reply
Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам,
И маршалам страны, и рядовым.
Поклонимся и мёртвым, и живым.
Всем тем, которых забывать нельзя -
Поклонимся, поклонимся, друзья.
Всем миром! Всем народом! Всей землёй!
Поклонимся за тот великий Бой!
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment