традиции надо продолжать. на то они и традиции... так что попробую рассказать про свою очередную гонку. Зимний Гром-semi, 18 января 2015, Москва, Парк Мещерский. дистанция 15 км, свободный стиль. ( Read more... )
А может хорошо, что нет спортивной наглости и умения радоваться только победам? Ты умеешь радоваться процессу (я видела;)). Это ли не ценность, которую беречь? Но если тебе надо, желаю азарта. Яна
спасибо, Яна! :) вообще, конечно, все, что ни делается, - к лучшему. и конечно это я некоторым образом "зажралась", ну или говоря иначе - размечталась :) на самом деле это как раз мой уровень - после профи и перед любителями... как было 5 и более лет назад - там и остается :) это тоже хорошо :) стабильность, однако :)
Не самая плохая позиция - есть на кого ориентироваться и от кого убежать) но учитывая, что ты в десятых долях секунды от второго места по всем тетям, то я бы отложила выводы про "профи впереди" на другие времена..)
:) это была "любительская" гонка :) нас даже перед стартом специально предупредили, чтобы мы круговых обгоняли аккуратно... если же взять какую-нибудь ту же "кузина-баранову", там эта картина будет очень яркой.
Comments 10
?
Желаю успешно разобраться:)
Reply
Reply
но я мысленно с тобой в твоих гонках!:)
Reply
Reply
Яна
Reply
на самом деле это как раз мой уровень - после профи и перед любителями... как было 5 и более лет назад - там и остается :) это тоже хорошо :) стабильность, однако :)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment