Реклама в блогах Пушбы

Mar 09, 2022 22:43



Уважаемые рекламодатели! Предлагаю вам свои блог и соц. сети для рекламы ваших товаров и услуг!
Я люблю рекламу и почти не отказываюсь от рекламных предложений (я так же как и вы считаю, что ваш товар можно показать интересно  и привлекательно). Выбирайте тот способ рекламы, который будет удобен вам. По всем вопросам, сомнениям или надеждам, пишите мне

pushba@pushba.ru
89996559853 , вибер и вотсап

я люблю работу, поэтому со мной всегда можно договориться по цене, срокам и тд. Люблю шок-рекламу, генерирую идеи, но так же могу и плыть по течению и работать на заказ.

Могу проводить и организовывать конкурсы, могу тестировать ваши товары, принимать подарки и выезжать в качестве гостя (и так фотограф и как блоггер - принимать участие в ваших мероприятиях, сидеть в жюри, освещать событие и т.д.)., организовывать социальные проекты или эксперименты с участием аудитории и т.д.
Готова рассмотреть ваши предложения на бартерной основе. Готова обсуждать ваши возможности, ваш бюджет и разрабатывать систему скидок.

Помимо ЖЖ есть еще и другие ресурсы, где разная аудитория :
Пушба в ВК
Пушба в ФБ
Пушба в инст
Пушба в ЮТУБ
Пушба в ДЗЕН

Про мои возможности :
- размещение вашей ссылки в посте - одно упоминание в посте
 - пост, написанный вами
 - пост, который напишу я, в зависимости от сложности объема работы, пост возможно оформить моими фотографиями ( возможны варианты)
 - постоянным заказчикам скидкам

Бонусом к вашему рекламному заказу станет размещение рекламного контента в соц сети контактег, в мордокниге и инстаграме. Так же вы можете отдельно заказать рекламу в этих соц сетях, она будет стоить дешевле, чем реклама здесь в жж .

я

Previous post Next post
Up