Тяпочка - наша мамочка! завтра уже дома! а так же предлагаю пищщу для глаз

Apr 09, 2011 17:38

в первую очередь я хочу поздравить нашу красавицу и умницу Тяпочку - она самая настоящая мама, уже совсем не беременная, а разродившаяся. В ночь с понедельника на вторник они уехали в роддом, в результате утром 5 апреля родилась Тютюпа - Роза-Мария. 3800, рост 55 см. Я не буду вдаваться в подробности, завтра у них выписка, и Тяпа сама все расскажет, если захочет (готовьтесь поздравлять ее всячески, если кто не успел или кто не знал еще). Умираю от нетерпения, хочу фотки, но я их еще не видела. Они все в порядке. все осваиваются в своей новой жизни. Я очень хочу быть рядом, но я тут сама с собой, проворачиваюсь.
Чтобы поздравить новоиспеченную мамочку, я решила плюнуть на раз на свое обещание показывать бременские фотки последовательно. Выложу не польностью что имеется, но все, которые с чудо-тяпочкой.
предлагаю пищщу для глаз - очень красивые фотографии от Вампидор. Женщина, с которой предельно просто работать: быстро договорились, быстро приехала, сфоткала, прислала в тот же день - ну прелесть просто. И еще - она точно показала меня так, как мне хотелось бы. Каждая фотография от нее нравится мне предельно, так что это один из самых интересных фотографов, с которыми мне приходилось встречаться. Неконфликтный и сговорчивый абсолютно.






мэйк-ап от Тяпы, конечно же, шмотки и цацки мои
1.



2.



3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.



11.



12.



13.



я дурею от этих фотографий, мы прекрасны до такой степени, что глазам больно. глаза мои жрут эти фотки

на здоровье

фотосессии, я, бабы, 9 месяц, беременность №2: хроники, 2011, пузо, фото от vampidor

Previous post Next post
Up