Второго дня, в ночном эфире смотрел гавно-передачу самого главного американского шпиона и агента влияния в русскоязычном долбоящике, который даже не скрывается, "Познер
( Read more... )
тем, что он думает одно, пишет другое, а говорит в телевизоре третье. А всё ради чего? Ради популярности, денег и эфирных часов. Собственно "причёсывает" свои мысли он достаточно аккуратно, но тем не менее: интеллектуальная проститутка есть интеллектуальная проститутка.
ну тэк они просто пока доказать не могут, что он шпиён, поэтому пока и пускают. Не исключенно, что шпион ещё и Эрнст, но пока их за руку не поймают в то время, как они на лыжах через русско-финнскую границу будут ядерные секреты вывозить, придётся терпеть их. Хотя бы и ночью.
Comments 5
Reply
Reply
все любят гипнопознера!)
Reply
Reply
фишка просто в том, можешь ты поддаваться промывке мозгов, или можешь объективно многое анализировать
Reply
Leave a comment