все правильно сказала. тем более можно отбросить на время эмоции и посмотреть на тех кто недавно вступил в ЕС или подписал соглашение по типу того. что сватают Украине. многие иллюзии исчезнут,у кого есть.
"тем более можно отбросить на время эмоции и посмотреть на тех кто недавно вступил в ЕС" - вот и я о том же! Те, кто сбежали из ЕС, сейчас живут гораздо лучше!
А ЕС что-то обещает? Речь же только об странной "ассоциации", а не вступлении. ЕС может только диктовать условия, не давая взамен вообще ничего. Даже безвизовость под вопросом.
ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЗДРАВЫЙ ГОЛОС! И, ЛОГИКА ХОРОШАЯ У ВАС!
1.СОЗДАТЬ ДВЕ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИЕ СТОРОНЫ! 2.ВЫСТУПИТЬ В РОЛИ ПРИМИРИТЕЛЯ (ВЕСЕННИЙ РЕФЕРЕНДУМ)! 3.ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА С ТС! 4.ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ НА ВЫБОРЫ В ВР! 5.ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ! ЯНУКОВИЧ ВИКТОР- ГЕРОЙ И НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, ВСЕЯ УКРАИНЫ!
А Вы умеете нормально общаться? Про аргументацию слышали? Что за дурацкое поведение - задаешь нормальный вопрос, ждешь нормальный ответ, а получаешь очередную истерику? Не хочу я ничего удалять, я хочу знать, почему Вы так написали.
Да кто ж нас примет-то! Как говорится - нам бы ваши проблемы... В любом случае, мне гораздо больше по душе легализованные гей-парады ибо они весёлые и няшные, и даже идиотский европейский социализм, чем прелести совкового мракобесия, менты-маньяки и т.д.
Comments 18
Reply
"тем более можно отбросить на время эмоции и посмотреть на тех кто недавно вступил в ЕС" - вот и я о том же! Те, кто сбежали из ЕС, сейчас живут гораздо лучше!
Reply
Reply
Reply
Reply
А Вы говорите правильные вещи - нам взамен ничего, а вот они будут диктовать условия! Это же несправедливо!
Reply
1.СОЗДАТЬ ДВЕ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИЕ СТОРОНЫ!
2.ВЫСТУПИТЬ В РОЛИ ПРИМИРИТЕЛЯ (ВЕСЕННИЙ РЕФЕРЕНДУМ)!
3.ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА С ТС!
4.ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ НА ВЫБОРЫ В ВР!
5.ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ!
ЯНУКОВИЧ ВИКТОР- ГЕРОЙ И НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, ВСЕЯ УКРАИНЫ!
Reply
Reply
Reply
Что за дурацкое поведение - задаешь нормальный вопрос, ждешь нормальный ответ, а получаешь очередную истерику?
Не хочу я ничего удалять, я хочу знать, почему Вы так написали.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment