Как вам известно, долгое время мои куколки обитали в Маленьком Домике, сделанном из большого бывшего телевизора. Но семейство их разрослось (трое взрослых + малявка + собака!). Да еще и мебель всякая появилась. Стало в домике тесно.
Милота! У меня ставить румбокс негде, поэтому были куплены потолочные плиты (их как раз 4 штуки в упаковке), которые я скрепляю швейными булавками на манер ширмы. А в роли пола - пол, который мне сделал в подарок муж - из смальтовой мозаики. Постараюсь при случае выложить фото.
Класс! Очень хочу посмотреть! А я уже думаю над возможными "модификациями" комнатки - хочу сделать дополнительные выдвижные/съемные стенки и пол, чтобы менять их по мере надобности, а этот коробок для них станет каркасом (но это в будущем, если ничего не изменится, конечно :о)) Кстати этот "рум-бокс" как-то так получился оч хорошего размера - если нужно его спрятать, прям четко входит в платяной шкаф, под короткую одежду, и нечему/никому не мешает. Осталось ему только ручку удобную смастерить для переноски. И "крышку", желательно прозрачную (ооо! размечталась, не хуже своих куколок :о)))
С НОВОСЕЛЬЕМ! Вот так всегда - сначала "с милым рай и в шалаше", потом "не вступить ли нам в кооператив", потом и зАмок подавай! Чувствую - у меня тоже такая проблема скоро наступит :( Миленько у вас там, уютненько! Но камин да, не помешает, зима за углом!
:о)) Ага, королевский замок уже в планах :о))) отдаленных :о) Просто, знаешь, надоело каждый раз, когда решила пофотать их в старом Домике, перед зеркалом "танцевать", чтобы собственное отражение в кадр не попало (у меня же там зеркало поставлено, ну, вот все в нем и отражается, что не надо). Зато теперь -- ничего лишнего! Да и коробку эту всегда можно в шкаф засунуть и никого из случайных неподготовленных гостей не смущать :о))
Не коробка или дом, а само наличие обитателей! ТВ-ящик же и чем-то другим можно заполнить (ну, был же он чем-то там заполнен, пока куколки не завелись/заселились :о))
:о))) Только еще не известно, будет ли эта семья - как показала ЖЖизнь, у них тоже все довольно непредсказуемо :о))) А эту "фото-студию" я делала, скорее уж, для себя, мне нужна сцена для кукольного театра!
Как это не будет семьи? Да поздно метаться уже, пара уже сложилась, осталось только женится. Ничего не знаю, а то никакого же развития сюжета не будет. Теперь уж там семейная жизнь, приобретение новой мебели, посуды, постельного белья, покупки в икее, совместный отпуск и так далее, сначала то медовый месяц, признания в любви, счастье что они наконец вместе, нежные объятия и все такое. А потом будни семейной жизни, собачку вот заведут для начала, будут спорить кто пойдет выгуливать, а кто лапы ей мыть, и ссорится потому что кто-то пустил ее на диван и - Я тебе сколько раз говорила чтоб она не залеживала диван своей шерстью. Ну и так далее и тому подобное. ))) А иначе то чего, так будут болтаться как извиняюсь промолчу. )))
Эй-эй! Собачка-то уже есть, беленькая такая, ага, Ажуркой кличут :о))) А на Остина, смотрю, Николь часто заглядываться стала, ей ребятенка поднимать нужно. Так что... :о)))
Ой, у меня насчет их гипотетической пока еще свадьбы такие наполеоновские планы! Вот только как бы все это воплотить. Думаю, пока я все сделаю, они сто раз поссорятся, помирятся, поженятся и разведутся :о))) А дом пока еще не получился - там многое надо доделывать (например, окошко прорубить, чего-то я затормозила -- решаю, с какой именно стороны). Но так захотелось похвалиться :о)) Зато он получился чуть-чуть побольше, чем прежний и то хорошо.
Comments 30
У меня ставить румбокс негде, поэтому были куплены потолочные плиты (их как раз 4 штуки в упаковке), которые я скрепляю швейными булавками на манер ширмы. А в роли пола - пол, который мне сделал в подарок муж - из смальтовой мозаики. Постараюсь при случае выложить фото.
Reply
А я уже думаю над возможными "модификациями" комнатки - хочу сделать дополнительные выдвижные/съемные стенки и пол, чтобы менять их по мере надобности, а этот коробок для них станет каркасом (но это в будущем, если ничего не изменится, конечно :о)) Кстати этот "рум-бокс" как-то так получился оч хорошего размера - если нужно его спрятать, прям четко входит в платяной шкаф, под короткую одежду, и нечему/никому не мешает. Осталось ему только ручку удобную смастерить для переноски. И "крышку", желательно прозрачную (ооо! размечталась, не хуже своих куколок :о)))
Reply
Миленько у вас там, уютненько! Но камин да, не помешает, зима за углом!
Reply
Просто, знаешь, надоело каждый раз, когда решила пофотать их в старом Домике, перед зеркалом "танцевать", чтобы собственное отражение в кадр не попало (у меня же там зеркало поставлено, ну, вот все в нем и отражается, что не надо). Зато теперь -- ничего лишнего! Да и коробку эту всегда можно в шкаф засунуть и никого из случайных неподготовленных гостей не смущать :о))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Ну и так далее и тому подобное. )))
А иначе то чего, так будут болтаться как извиняюсь промолчу. )))
Reply
Reply
Reply
Reply
Тебе, наверно, скоро надо будет наряды для жениха и невесты шить :-)
Reply
А дом пока еще не получился - там многое надо доделывать (например, окошко прорубить, чего-то я затормозила -- решаю, с какой именно стороны). Но так захотелось похвалиться :о)) Зато он получился чуть-чуть побольше, чем прежний и то хорошо.
Reply
Leave a comment