ого, как летит время) Первый юбилей так сказать!! У меня 2ого апреля будет аж 3 года. Сейчас, каждый раз приежая в РФ, с одной стороны все меньше и меньше понимаю проблемы своих друзей или родственников, с другой стороны понимаю на сколько сильно мне дорога эта страна и культура;)
Приличная дата, можно уже действительно какие-то итоги подводить...и хорошо, что итоги эти позитивные! Хотя, наверняка, было тяжело. Поздравляю, Аня! Прочла в комментах о твоих отношениях с мамой. Знаешь, у меня тоже непростые с ней отношения. И тоже с того момента, как себя помню. И хоть люблю я ее, но тяжело с ней неимоверно. Так вот, после ее переезда на другой конец города все стало гораздо проще! Так что твой отъезд наверняка улучшил ваши отношения:) или еще улучшит!
Поздравляю! ты молодец. Большущая. Я всегда - прости уж - анонимно ставлю тебя в пример, когда речь заходит об истинном стремлении сделать себя счастливой, об умении бороться и вообще.
Comments 22
У меня 2ого апреля будет аж 3 года. Сейчас, каждый раз приежая в РФ, с одной стороны все меньше и меньше понимаю проблемы своих друзей или родственников, с другой стороны понимаю на сколько сильно мне дорога эта страна и культура;)
Reply
Фёдор
из Иркутска
Reply
Прочла в комментах о твоих отношениях с мамой. Знаешь, у меня тоже непростые с ней отношения. И тоже с того момента, как себя помню. И хоть люблю я ее, но тяжело с ней неимоверно. Так вот, после ее переезда на другой конец города все стало гораздо проще! Так что твой отъезд наверняка улучшил ваши отношения:) или еще улучшит!
Reply
... отношения улучшились чуть раньше, чем мой переезд. После одного случая.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment