Паша неожиданно вырос почти из всего. Водное поло возвращается, ура-ура, плавки купили уже взрослый М. На прошлой неделе оказалось, что школьные брюки сидят уже просто неприлично. От этого года осталось меньше полутора месяцев, но пришлось купить новые. Сегодня вернулся из школы и протянул мне какую-то белую тряпку. Что это, спрашиваю. Оказалось,
(
Read more... )
Comments 12
А школьный пиджак у него висит! Последний раз выпускной переносили на 4 января 2021го. Посмотрим, когда же ...
Reply
>А школьный пиджак у него висит! Последний раз выпускной переносили на 4 января 2021го. Посмотрим, когда же ... А нашим уже даже перестали писать и обещать :-( Надеюсь, что все таки что-то устроить смогут, но вот когда....
Reply
Может, у выпускников есть ненужные галстуки?
Reply
В школе есть магазин подержанных вещей, но галстуки там редко бывают. Да они и дешевые, надо просто собраться и новый купить.
Reply
Reply
В Пашкиной школе единственное в ковидный год им разрешили ходить в школьной спортивной одежде в дни, когда у них спорт по расписанию, а это три дня из пяти :--))) Вот оно, щастье
Reply
Reply
Reply
У нас в гос школах учатся аж до 20х чисел июля и началка, и старшая школа. А частные где-то в первых числах июля заканчивают, так что Пашке уже скоро прощаться с 10м классом.
У вас прямо как в России старшая школа заканчивает. Интересно.
Reply
это или каникул у вас больше ставят в течение года или программа более насыщенная для детей, надо мне погуглить это дело )
Reply
Я когда-то давно считала, получалось, что приблизительно столько же учебных дней у нас и в РФ. Просто у нас они больше распределены, чаще каникулы понатыканы, но они короче.
Reply
Leave a comment