Консультации психолога онлайн

Mar 09, 2022 15:01


Обновленный список доступных для чтения готовых консультаций можно посмотреть по ссылке.

Подзаголовок блога: Комфортное путешествие в глубины психики.



Цель блога - размещать все лучшее, что есть в современной психологии.  Блог одновременно является неким дайджестом, подборкой самых интересных материалов разных психологов. Поэтому, наряду с моими авторскими текстами, здесь  появляются тексты других специалистов, с краткими пояснениями от меня.



Для понимания глубинных правил отношений невозможно прочитать всего один пост. Ценное понимание должно созреть постепенно. Поэтому разумно поступают те, кто регулярно следят за материалами блога.

Тематика блога не ограничена одними лишь серьезными постами о психологии. Здесь вполне могут быть и несерьезные посты, и посты вовсе не о психологии. Держу глаза открытыми для всего нового и полезного. Поверьте,  если завтра вдруг появится некий интересный подход в психологии или смежных дисциплинах, то читатели обязательно узнают об этом.

Теперь непосредственно о психологических консультациях. Я практикующий психолог с огромным опытом консультирования (с 2003 года). Это помогает находить решения в самых непростых клиентских ситуациях. Являюсь высококвалифицированным специалистом, у которого проходят терапию другие психологи.

Любой клиент попадает в благоприятную, дружелюбную среду. Для каждого конкретного случая подбираю оптимальный вариант работы. Всегда нацелен на максимально быстрое решение проблемы. Иногда бывает достаточно 1 сеанса, чтобы направить человека в нужное русло.

Есть много вариантов консультации психолога, очно в Москве, и онлайн по всему миру. Все подробности, а так же цены и другие условия есть по ссылке: Варианты консультаций психолога - на моем сайте.

Если вы решите обратиться за консультацией, то советую вам начать с обычной текстовой консультации онлайн. Это проверенная временем, надёжная и эффективная система.

Так же есть возможность совсем не связываться с консультированием, а просто получить готовый текст психологической консультации по выбранной вами теме. Информация от лучших современных психологов, дополненная мной.

Информация о размещении рекламы, правила блога и другая полезная информация находятся по ссылке. В комментариях к записям блога можно почти все, кроме грубости в адрес автора журнала.

Поздняков Василий, психология

Previous post Next post
Up