про матильду и ее ненавистников

Sep 19, 2017 17:32

Я, чесгря, в этом конфликте занимал нейтральную позицию до сего дня, на "Матильду" эту было пофигу глубочайше. Смотреть не собирался, нет интереса.

Но вот сегодня, впервые за много недель, выдался свободный день, прилетел гость. С гостем поехали из Домодедово в Белую дачу, в Мегу, пришли туда, взяли билеты в кино и пошли в ресторан. Едва успели доесть, как объявили эвакуацию. Дальше было ржачно: эвакуация по громкой связи объявляется везде, кроме Киномакса, в связи с чем внутри самого Киномакса нам сначала сказали, что эвакуации не будет, типа сидите и ждите, сеанс через 15 минут. Через 10 минут прибежал какой-то дяденька в костюме и стал орать с пандуса. Не обращая на него внимания, пытался сделать возврат. Сказали, чтоб не беспокоился, типа сами в течение 5 рабочих дней вернут, но кина не будет, у нас христодрочеры.

В списке кинофильмов в терминале, кстати, "Матильду" я не видел.

Мораль? Ребят, которые это делают, я не знаю, чего там Учитель наснимал, и не знаю, почему вы против, не видев фильма, но вы точно пидоры, потому что в своей ебучей борьбе задеваете людей, которые вообще не при делах. Желаю вам и вашим детям сожрать собственные половые органы и гореть нахуй в аду вместе с вашей ебучей религией и прочими тараканами в голове.

Такие дела.

Истории, Трололо, Пятиминутка ненависти, О людях

Previous post Next post
Up