Leave a comment

Comments 23

(The comment has been removed)

provotorov September 30 2009, 22:06:23 UTC
Ну вот мы были - нету там 40. Зато кондиционеры много где есть. Все равно не работают =) и это не только проявляется в "сиесте", много еще где - завтра почуть еще расскажу =)

Reply


(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

provotorov October 1 2009, 05:22:39 UTC
Ну вообще я про это расскажу сегодня поподробней =)

Reply

provotorov October 1 2009, 05:22:11 UTC
Может мне просто не повезло? Я думаю что это классно, когда покупатель приходит в магазин и ему улыбаются. В большинстве случаев где бы мы ни были - начиная с магазина Diesel и заканчивая Макдональдсом - чтобы добиться внимания продавцов, приходилось постараться. В ПортАвентуре нам вообще не стали отвечать на наши вопросы и ткнули в стенд с информацией, на котором ответов все равно не было. В большинстве случаев нормальным считается чтение книжки за прилавком, обсуждение последних новостей с подружкой или играющие в магазине дети, подбегающие к продавцу с криком "мама, мама". И это в магазине, продающем вещи от кутюр.

Reply


gn0me October 1 2009, 21:27:57 UTC
гы, могу в красках рассказать про работу заграницей в МакДаке :)
а например в Израиле тебе орут через дорогу чтобы ты зашел швармы(шаурмы) отведал, причём всё это происходить размахиванием одной руки и собиранием шаурмы клиенту другой рукой :)

Reply

provotorov October 12 2009, 22:45:24 UTC
Я бы щас отведал шавермы =)

Reply


le_fillette October 12 2009, 22:40:20 UTC
Дим, слушай а здание то 29 похоже на отель один... вот ссылка на сайт это отеля http://www.felixzawojski.ru/

Reply

provotorov October 12 2009, 22:46:39 UTC
Хм, не нашел ничего общего. Первы - в Барселоне, второй - в Карловых Варах (кстати, мы там были ;)

Привет! =)

Reply


kamili_scambray September 12 2010, 10:45:21 UTC
provotorov- (_8(|)

Reply


Leave a comment

Up