Leave a comment

Comments 7

itopia September 5 2011, 16:51:46 UTC
Как Аль Пачино работает с ней? То есть КАК? нет, серьезно!
ВИАГРА?

Reply

provokatsia September 5 2011, 17:15:37 UTC
продвинутые мужчины всю трудную работу перепоручают своим работникам. по цветущем виду мадам никак не скажешь, что она чем-то обделена. значит, определенная работа ведется.

кстати, Майкл Дуглас в прошлогоднем интервью признавался, что использует Виагру и Сиалис (последнему отдается предпочтение как "более мягкому, действие которого начинается в момент любовных ласк")

Reply


(The comment has been removed)

provokatsia September 5 2011, 20:05:48 UTC
вкус определенно есть, и не только

Reply


hoakin_dealaue September 5 2011, 20:34:25 UTC
Товарищ Пачино внешне напоминает папу старика Козлодоева, того самого, у которого вечно мокры брюки и который так стар, что постоянно хочет в сортир.
От стариков воняет затхлым курятником - жуткая вонь.

Reply

provokatsia September 5 2011, 20:45:16 UTC
у меня двоюродный дедушка (бабушкин родной брат) как раз его возрасту - 71. ну ничего так выглядит, не хуже чем Аль Пачино и так же молодится. и точно так же пытается прыгать на малолеток (а были бы средства - так бы и прыгал по настоящему), и только бешеные усилия его пока что живой супруги сдерживают его порывы.

у него такое телосложение рокера-крунера типа как Игги Поп или Мик Джаггер. плэйбой еще тот, я от бабки наслушалась

Reply


another_ego September 6 2011, 07:33:25 UTC
молодец, чо

Reply

provokatsia September 6 2011, 08:26:33 UTC
меня изначально на этом фото заинтересовало как они оба удачно подобрали наряды - в цвет.

ну а насчет девушки - как в том анекдоте: это же надо так любить деньги! 40 лет разница - буээээ. а ему конечно кайфово

Reply


Leave a comment

Up