Политики с яйцами и без

Apr 07, 2024 18:01

Когда-то главным политиком с яйцами в Европе был Уинстон Черчилль. Теперь, спустя почти столетие, им стал президент Чехии Петр Павел. И не только потому, что он, как и Черчилль, бесстрашен. Но и потому, что так же умен и предпочитает меньше говорить и больше делать. Например, найти 1 000 000 снарядов для Украины. Чего до него не сделал ни один ( Read more... )

лытдыбр, политика

Leave a comment

fler_du_male April 7 2024, 18:23:52 UTC

Всё, что надо знать о степени культурности украинцев - это их степень, гм, беззаботности в употреблении определённых терминов в публичном пространстве.
Какой бы зауми они вокруг ни навешали.
Селючество - оно такое, увы.

Reply

ext_5443299 April 7 2024, 20:26:34 UTC

Деревня о селючестве через губу млямлит, прямо умора.

Reply

thjz April 7 2024, 20:54:01 UTC

Идиот - в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления:

думаю это ж от марксисткой "религии"- "надо быть скотом", как это описал здешний sapojnik:

пока (нефте-) сено ещё не совсем со конца дожрали- "моZZги" абсолютно не нужны, а когда совсем утилизируют, то уж точно "задумываться" поздно, даж если бы умели...

да из жвачка из зазубренных речевок про "пендосо- нацистов", плотно забитая в то место, где у людей головы, очень хорошо хорошо помогает походу отстутствие моZZга компенсировать:(((

По оценкам США с начала войны и еще до авдеевского фарша было только частично переработано или совсем убито более 315 000 несчастных кремле- мурZZилок. Но исследования теперь показывают, что кремле- мафия не только вербует своих жалких потерпевших на захваченных ею територриях бывшей России, чтобы они умерли в их агрессивной войне:

По данным исследований, в том числе журнала ZDF «Фронт», кремле- ( ... )

Reply


Leave a comment

Up