Сегодня меня поздравляют.

Feb 23, 2024 19:18

Родные, знакомые, сослуживцы, и в большинстве этих поздравлений используют ролики песен, от "Вставай страна огромная" до "От героев былых времён". А почему только советские? А где нынешние мастера культуры? Для создания таких песен требуется соответсвующая патриотическая атмосфера в обществе, и напряжённая работа министерства культуры в заданном ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot February 23 2024, 16:19:40 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


govorilkin February 23 2024, 16:56:57 UTC
Анекдот (появился после 11/09):
Сидят два хохла, тихо-мирно выпивают и закусывают. Смотрят, пролетавший "кукурузник" над селом внезапно делает в воздухе кульбит и падает падает прямо на сортир...взрыв...всё вокруг в гамне... два кума стоят тоже в гамне... Один другому говорит:
- ото яка страна, такі й теракти!

других певцов у страны для вас нет

Reply


dragonsv February 23 2024, 18:39:40 UTC
>есть только Шаман, убогий "патриот" с нацистским уклоном
Тут я с вами соглашусь на все 146% = "я арийский и мне повезло, я арийский, всем славянам назло".
Пипл хавает, чё.

Но последний ролик "Живой" ещё страшнее. Я сперва не понял рассинхрон видео и текста. Но потом таки допёр и взвыл = прямая дорога в гражданскую войну. Там показан Герой, который вернулся с войны, а вокруг быдло "протоплазма, жрущая и размножающаяся протоплазма" (тм). Нуачё, Путин разрешил, быть над быдлом, назначил его новой элитой.

Солдат - это защитник, его задача защищать людей в тылу. В тылу - лучшие: хирурги, учителя, строители, дети. Вот их солдат и защищает, иногда ценою своей жизни. Работа у него такая. Но теперь время героев, которые сами себя считают лучшими, а быдло оно серое и не понимает героев.
Такой вот грустный комментарий на День Защитника. Защитников теперь не учат защищать. Так и откуда браться примерам? Из прошлого и берут.

Reply


Leave a comment

Up